Моя команда
    Все новости

    Кононов: «Вильярреалу» улыбнулась удача, и они забили, в отличие от нас»

    Главный тренер «Спартака» Олег Кононов подвел итог поражению от «Вильярреала» (0:2) в 6-м туре Лиги Европы.

    «Начиная с первого тайма, первые минуты нам не удались, мы быстро пропустили. У нас было много ошибок, но сразу после этого гола начали играть неплохо и создали опасные моменты. Хотелось, чтобы из таких выгодных положений «Спартак» забил.

    Нам нужно было выигрывать, отсюда мы рисковали. В особенности во втором тайме мы пропускали опасные контратаки. В целом могу сказать, что игра была интересная и обоюдоострая. Сопернику улыбнулась удача, и они забили, в отличие от нас.

    Разбор полетов я буду делать в раздевалке. Что касается руководства, у нас будет встреча, на которой мы все обсудим. Я думаю, что наши игроки отдали все силы, которые у них есть на данный момент. Они показали все мастерство. Может быть, нам не удались первые минуты, но дальше игра была равная.

    Ставлю высокие задачи перед собой, и я не удовлетворен результатом. Чтобы выигрывать такие финалы (матч был сродни финалу) нужна психологическая, тактическая и функциональная подготовка», – сказал специалист.


    Хорошо, что «Спартак» вылетел из Лиги Европы


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    arok
    1544745255
    Ох сдаётся мне, что удача тут ни причём.
    Ответить
    Nesterenko
    1544750454
    Локомотив занял последнее место в группе, в которой ярко выраженных грандов не было, и это большой провал. А Спартак вылетел из ещё более лёгкой группы, это как назвать?
    Ответить
    ribavadim
    1544750883
    Высокие задачи с таким подходом ставить в Спартаке невозможно, а в Валидоле сколько угодно!
    Ответить
    zigbert
    1544769780
    Отмазка хорошая.
    Ответить
    Т34
    1544773197
    Не знаю, или я в бреду, или Кононов бредит. Неужели мы на разных матчах были? Про тактическую и функциональную подготовку я промолчу, тут и так невооруженным глазом все видно, а психологическую Кононов начал с первых дней, не успеваем с ушей лапшу смахивать. От психологической обработки уже стали раздаваться голоса, что команда изменилась в лучшую сторону и заиграла чуть ли не в романцевско-бесковский стиль. Скорее бы этот туман рассеялся и все стали мыслить трезво и в первую очередь сам Кононов.
    Ответить
    bolela_16
    1544773660
    от одного удача отвернулась, другому опыта не хватило, а вообще спасибо ПФЛ за календарь...
    Ответить
    momwig_
    1544782711
    Игра была равна. Играли два ... © Он когда про "все силы" и мастерство говорит, хотя бы понимает, что отдав все силы и мастерство, команда, которая, по его же словам, под его руководством уверенно прогрессировала, не смогла ничего заметного сотворить со вторым составом клуба, замахнувшегося на вылет из Примеры?
    Ответить
    Serjoga
    1544796208
    Дело не в Спратаке! Португалия "наступает на пятки"! А Локо, Спартак и Краснодар "страдают х....й"! Но и это не самое страшное-здесь просто чистый пофигизм игроков к лиге Европы и им бабла и так хватает-зачем напрягаться? Но меня больше удивило отношение Семака к игре со Славией и "мастерство" высокооплачиваемых игроков Зенита, которым ПОФИГ очки в копилку России для распределения мест в рейтинге УЕФА! Этот второй состав Зенита (по цене контрактов) должен был РВАТЬ Славию, но на самом деле порвали их! Я желаю Зениту во втором этапе первенства опуститься на 6 строчку по итогам чемпионата! Спартаку и Локо оказаться в том же "районе"! Такие команды не должны представлять Россию на европейской арене!
    Ответить
    Агасфер
    1544805281
    Особенно не следил за Кононовым,поэтому очень поражён его способности льстить. Как начал петь -"с детства за "Спартак",так и не остановится,поёт и поёт! Даже Федун проголосовал из своих только за Зобнина,включив в пятёрку Фернандеса,Дзюбу,Акинфеева и ещё кого-то.А Конон-варвар аж четырёх спартаковцев голоснул,плюс Дзюбу.И несёт -соответственно,неадекватные оценки в мир.
    Ответить
    ologreds
    1694989456
    numo565765
    Ответить