Моя команда
    Все новости

    Глушаков – жене: «Поеду в Грозный играть, зарплата будет 30 тысяч. Сколько там надо будет алиментов платить?»

    Капитан «Спартака» Денис Глушаков заявил своей жене, что после завершения контракта с московским клубом (в июне 2020 года) он перейдет в «Ахмат».

    Полузащитник пригрозил Дарье Глушаковой, что его официальная зарплата будет составлять 30 тысяч рублей. Таким образом, футболист хочет платить супруге минимальные алименты.

    «А поеду в Грозный играть, зарплата будет 30 тысяч рублей. Сколько там надо будет алиментов платить? Посчитаешь. Хорошо ты считаешь.

    Да я там и останусь. После контракта «Спартака» я ему пообещаю [почетному президенту «Ахмата» и главе Чеченской республики Рамзану Кадырову], что за его команду буду играть. И я там останусь», – приводит аудиозапись слов Глушакова телеграм-канал Mash.

    Бракоразводный процесс Дениса и Дарьи Глушаковых длится с сентября. Ранее жена полузащитника написала заявление в полицию, обвинив мужа в угрозах убийством.


    Кто такие канал Mash? Они первые рассказывают про Кокорина и Мамаева


    В четвертом выпуске подкаста говорили про конфликт Глушакова со «Спартаком», влияние соцсетей на русский футбол и в целом на российское общество. А еще – про сериал «Американские боги», не удивляйтесь, это тоже связано с соцсетями!

    Где еще слушать подкаст: ютуб, вконтакте, ссылка для айфонов, ссылка для андроидов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (75)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    САДЫЧОК
    1544705109
    Глушаков-это невменяемый , звездун !
    Ответить
    Best_forever
    1544705524
    достойный представитель нашей якобы народной команды!
    Ответить
    zigbert
    1544705568
    Значит Ахмат с зарплатой 30 тысяч. По всем их выступлениям они стоят друг друга.
    Ответить
    Димон9
    1544705963
    Телеграм-канал Mash откуда у вас все подробности личной жизни звездных людей? Вы их сами придумываете для рейтинга?
    Ответить
    Каратель
    1544709382
    возьмут ли этого мудилу в ахмат? сомневаюсь,там п идоры не нужны
    Ответить
    ivany4
    1544710602
    Вот уж совсем без мозгов восьмеркин!!! Взял и сдал Ахмат, с его серыми зарплатными схемами, под покровительством Кадырова!)) Интересно, что теперь скажет Кадыров на это? И будет ли он поддерживать такого "мужика", после показа фильма о нем по ЦТ. Ведь в нем, он все разложил по полочкам, и получалось, что настоящие мужики не обижают стариков, женщин и детей.
    Ответить
    yaurapanov
    1544715151
    Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!вот--- http://tiny.ph/9Le2
    Ответить
    Sola
    1544724339
    Алименты платятся не супруге бывшей, а детям. Ты, Глушаков, детям угрожаешь платить маленькие алименты, а не жене. Дети потом тебе "большое спасибо" скажут, если вообще общаться будут с таким папашей. Вон Аршавина суд хоть и обязал по закону платить алименты, тот из принципа не дает письменное согласие детям на отдых за границей. И вообще не общается с ними. Младший, Арсений, живьем папашу никогда не видел. Тоже "отец года", блин. Дети потом всё припомнят им, будьте уверены. Бывшим супругам платят алименты на их содержание, когда те недееспособны, на инвалидности.
    Ответить
    abhvfdtcn
    1544733226
    глушаков, е ба ть ты черт
    Ответить
    ologreds
    1694989460
    numo565709
    Ответить