Моя команда
    Все новости

    Зобнин: «Надеюсь, моя победа в «Джентльмене года» немножко разрядит обстановку вокруг «Спартака»

    Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился эмоциями и выразил слова благодарности после получения премии «Джентльмен года». Сегодня 24-летнему футболисту московской команды вручили данную награду.

    «Хотелось бы поблагодарить всех причастных за оценку моих качеств, Я всегда так считал: что бы ни происходило, нужно оставаться человеком. Я стараюсь всегда идти по честному пути. Меня так воспитали.

    Не хотелось бы посвящать победу кому-то одному. В первую очередь, это мои мама и папа. Отдельные слова благодарности – жене. Она меня направляет и всегда помогает советами. Я представляю здесь «Спартак» и надеюсь, что моя победа немножко разрядит обстановку вокруг клуба», – сказал Зобнин.


    Еще про «Спартак» – один из наших недавних выпусков подкаста. Нужно ли было увольнять Карреру, что теперь делать новому тренеру, а главное – почему у «Спартака» постоянно какие-то проблемы?

    Где еще слушать подкаст: ютуб, вконтакте, ссылка для айфонов, ссылка для андроидов.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Aston
    1544612678
    Настоящий джентльмен и достойный мужчина!
    Ответить
    ИГОРЬ БОРИСОВИЧ
    1544621302
    Рома выздоравливай быстрей ты нужен команде!! И что бы подольше радовал сартаковцев.Да насчёт заграницы подумай сто раз а потом решай.Примеров уйма но ты не глупый думаю разберёшься.
    Ответить
    momwig_
    1544627446
    Рома, совсем вам там мозги ерундой забили.. Эта атмосфера - не вокруг команды. Она вокруг РУ и его не умных прихвостней. Ну и их не умных поиспешников. Не рвись в последние не стоит...
    Ответить
    ologreds
    1694989464
    numo565622
    Ответить