Моя команда
    Все новости

    Орлов – о словах зампреда ОНК о Кокорине и Мамаеве: «Ей хочется популярности, просто делает себе имя. Она – пустышка»

    Комментатор Геннадий Орлов выступил с критикой в адрес заместителя председателя Общественной наблюдательной комиссии Москвы Евы Меркачевой. Сегодня она заявила, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев находились в трансе, когда попали в СИЗО.

    В октябре Кокорина и Мамаева арестовали на два месяца по статьям «Побои» и «Хулиганство» за участие в двух драках в центре Москвы. 5 декабря Тверской суд по просьбе следствия продлил нахождение футболистов под арестом до 8 февраля.

    «Лучше бы госпожа Меркачева молчала по поводу Кокорина и вообще ничего не говорила. Ее предыдущая информация дезориентировала общество. Она же говорила, что, возможно, Кокорина и Мамаева выпустят, она дала всем надежду, в том числе и самим футболистам. Зачем она это сделала? Ей хочется популярности. Смотрел ее интервью – она просто делает себе имя. Она пустышка. То, что она говорит, – это пустота. Так и запишите.

    Вот она сказала на радио «Говорит Москва», что футболисты в трансе. Да главред этого радио Доренко сам давно уже в трансе, еще со времен Лужкова и Примакова. Поэтому эта радиостанция не может быть серьезным источником. А Ева Меркачева вообще ни в чем не разбирается и ничего не знает. Как она могла такое сказать? Это просто человек, который на своей должности ловит хайп. Ни одному ее слову нельзя верить», – сказал Орлов.


    Еще про Кокорина и Мамаева – в одном из выпусков нашего подкаста поговорили про главный скандал российского футбола в этом году. Что нас смущает в этой истории и как относиться к неплохим футболистам, которые бьют людей стульями? Размышляем вслух:

    Где еще слушать подкаст: ютуб, вконтакте, ссылка для айфонов, ссылка для андроидов.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Бабушка Зильзиля
    1544541421
    Гена Бакланов делает успехи, он даже знает,что такое "хайп"))
    Ответить
    mialkov
    1544542779
    Пустобрех о пустышке...
    Ответить
    серега кашин
    1544542978
    да и сам орлов не далеко ушел
    Ответить
    DeStar
    1544543279
    Мда) такой где уже защитник всего, что связано с зенитом и им насущным. Не удивлюсь, что он скоро скажет ,что это не кокорин бил стулом ,а он( орлов) в маске кокорина, и готов за него наказание понести.
    Ответить
    Агасфер
    1544546611
    А адвокаты тоже так же лохотронят публику,высасывая деньги из КокоМамы.Ты им,Сергеич,веришь???
    Ответить
    prezent2017
    1544548813
    Да она же чурка, журналистка бывшая, какой с нее толк. Можете посмотреть фотку https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/5e/Dmitry_Medvedev_with_Eve_Merkacheva.jpg
    Ответить
    lexazenit_89
    1544553916
    СВОБОДУ КАКОРИНУ !!!! СУДЬЯ И МУСОРА ПРОДАЖНЫЕ!!!!
    Ответить
    rude boy
    1544561807
    Да как то грубо Геннадий.
    Ответить
    woyser
    1544591840
    Очередной говновброс от Бомбардира))
    Ответить
    ologreds
    1694989470
    numo565543
    Ответить