Моя команда
    Все новости

    Пьянич: «Ювентус» может освободить Погба от сложных отношений с Моуринью»

    Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич высказался насчет возможного возвращения в клуб хавбека «Манчестер Юнайтед» Поля Погба.

    Ранее СМИ сообщили, что у француза испортились отношения с главным тренером команды Жозе Моуринью и он может покинуть Англию зимой. Футболист уже выступал за «Ювентус» с 2012 по 2016 год.

    «Конечно, все мечтают о Погба. Те, кто перешел в нашу команду, – отличные игроки. «МЮ» позаботится о том, что нужно для улучшения. Конечно, его возвращение будет приветствоваться.

    Француз – одно из самых больших желаний фанатов, которые могут представить себе сказочную полузащиту команды с ним в составе. С другой стороны, возвращение в Погба в Турин, освобождение его от сложных отношений с Моуринью, могло бы стать одним из нескольких способов улучшить команду, которая до сих пор держала немыслимый ритм», – цитирует Пьянича Tribalfootball со ссылкой на RAI Sport.

    Источник: Tribalfootball

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (179)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1544729352
    Для Project Бабангида... (с) клавиатурные бойцы самые упёртые... Слишком хорошо ты, Андрик, думаешь обо мне, простом складском работнике... Одна забота, - мешком бы не привалило, собаки бы не покусали, да мыши бы не уволокли...)) А ты, - бойцовство!..)) Не моё..))
    Ответить
    zigbert
    1544729725
    Оказавшись на глубине с трудом выбрался на поверхность. Олегу и Андрею привет!!!
    Ответить
    insider_retro
    1544730063
    Пока наши беззлобно сливают, хотелось бы продолжения душещипательных тем про окна в женской бане и резиновую куклу..)) Так вдохновили и так же спустили на тормозах..)) Тем более, что наших скоро доимеют и выкинут, как использованные изделия..))
    Ответить
    Рубик Докоян
    1544731168
    Из закончившихся игр только в игре Види-Челси не угадал, ставил П2 и ТМ. в 4-х матчах угадал оба показателя, в остальных по одному.
    Ответить
    zigbert
    1544731786
    У Зенита в воротах Кержаков. Надо Заканчивать.Всем спокойной ночи!
    Ответить
    insider_retro
    1544731973
    Для Project Бабангида... (с) как маленькие дети голубей на площадях гоняют... Голуби - это городские крысы с крыльями... Миротворцы из них хреновые, а потому гонения на них не напрасны..))
    Ответить
    Project Бабангида
    1544732572
    ну что ж... с верой в питер и Дзюбу в частности, удалюсь примять шконку! всем удачи, и до завтра! Андрес, удачной смены!
    Ответить
    Рубик Докоян
    1544732776
    Лацио-Айнтрахт ещё не угадал полностью. По двум показателям 4:2 и в 6-и вариантах 1:1 получилось.
    Ответить
    insider_retro
    1544733930
    Зениту запулил какой-то Змргал... Четыре согласных в начале его фамилии не помешали ему огорчить уставших и немотивированных питерцев... Вечер полон неудач и разочарований... Пора его завершать, плюнуть через левое плечо, спрятать корм от хомяка (слишком громко топил за Севилью) и с надеждой на завтрашний день, уткнуться в подушку..)) Немного ещё помониторю виртуальные просторы... Всем всего приятного и до завтра!..))
    Ответить
    ologreds
    1694989477
    numo565420
    Ответить