Моя команда
    Все новости

    Агент Ташаева: «Саше некомфортно на скамейке в «Спартаке». Могу найти ему предложение об аренде»

    Футбольный агент Алан Агузаров, представляющий интересы полузащитника «Спартака» Александр Ташаев, заявил, что его клиент может покинуть московский клуб в случае нехватки игрового времени.

    «Если Саша не будет играть, я могу найти предложения об аренде. Но самому Саше комфортно в «Спартаке». Не на скамейке, а в принципе, в команде. Ему максимально некомфортно на скамейке, это его тревожит больше всего.

    Сегодняшний Ташаев совсем другой по сравнению с тем Ташаевым, который переходил в «Спартак». Сколько в нем было радости и эмоций – сегодня этого нет. Он максимально старается, для него главное – это играть, в идеале – в «Спартаке». Мы делаем акцент на том, чтобы он играл в «Спартаке». Но если он вдруг в дальнейшем не будет играть в «Спартаке», я буду рассматривать различные варианты», – сказал Агузаров в эфире телеканала «Матч Премьер».

    В этом сезоне Ташаев принял участие в восьми матчах РПЛ и не отметился результативными действиями.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (36)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    delux746
    1544367776
    Саше надо было думать головой, когда в спартак переходил
    Ответить
    84aivengo
    1544369432
    переходи к армейцам .....
    Ответить
    vka1970
    1544369453
    В команде где основу составляют вчерашние пенсионеры, было бы крайне удивительно если б Ташаев заиграл.Ромашка пытается тянуть телегу, но силёнки уже не те.А молодым у нас только на словах дорога, а по факту шлагбаум.Учитывая, что вся команда играла через пень колода, предполагать, что один игрок может тащить весь клуб, мягко говоря проблематично.Если это конечно не Промес.Но других Промесов у нас как говорят, для Вас нема.
    Ответить
    nik_59
    1544370345
    Чем больше переходов, тем выгоднее агентам.
    Ответить
    FanatSerj
    1544370700
    перешел расти... а оно наоборот. А возраст как раз самый золотой. И для такого возраста лучше быть один из лидеров пусть и особо не на что не претендующей команды, чем скамеечником, но в команде получше. Хотя бы сезона два как тот же Зобнин стабильно отыграл тогда бы и уходил, а то всего лишь концовку сезона пофеерил и звезду в поймал, пример того же Соловьева из Динамо никому ничего не научил. Часто лимит только губит молодых игроков, а не способствует их росту.
    Ответить
    avera
    1544371508
    Уже зазвездился,а игра по сути не поставлена.
    Ответить
    ivany4
    1544375377
    Так как тренер собирается строить игру вокруг пенсионеров, то ему конечно нужно идти в аренду. Без игровой практики, футболист не растет. Ну а дальше надо смотреть, тот ли будет Спартак в который он стремился.
    Ответить
    все_будет_AUDI
    1545586064
    Кончено комфортно. Не играя, травм слава богу нет, позора нет , деньги как капали так и капают
    Ответить
    Мудакам
    1545588588
    сбил чурек комиссионные и пацана с нормразвития
    Ответить
    ologreds
    1694989483
    numo565348
    Ответить