Моя команда
    Все новости

    Д'Урбано: «Руками Ещенко «Спартак» решил пройтись по Каррере»

    Бывший тренер «Спартака» Джорджо Д'Урбано поделился мнением об интервью защитника Андрея Ещенко клубной пресс-службе. В нем игрок раскритиковал экс-главного тренера клуба Массимо Карреру, которого уволили в октябре.

    «Ещенко дал критическое интервью в адрес Карреры? Возможно, в нем сидит обида за то, что между ними произошло. В Италии футболисты тоже далеко не всегда вспоминают добрым словом бывших тренеров. Другое дело, что факт появления подобного интервью именно на официальном сайте клуба вызывает у меня лично большое удивление.

    Вот такие вещи на Апеннинах точно нельзя представить! Получается, клуб на своей официальной площадке дал возможность своему же игроку критиковать тренера, который только что покинул команду.

    Зачем?! На офсайте не могут выходить материалы, не завизированные руководством, верно? Значит, руками Ещенко сам клуб решил пройтись по бывшему тренеру. И кому от это стало лучше?! Каррера – часть победной истории «Спартака». Сам он при этом никогда не умолял и не умоляет достоинств подопечных в чемпионский сезон», – сказал Д'Урбано.

    Ранее фанатское объединение «Фратрия» раскритиковало клуб за интервью Ещенко.


    Ещенко: «Болельщики «Спартака» создали себе идола. Мол, футболисты – отстой, а Каррера – хороший»


    Ещенко: «Меня отправили в дубль за лайк. Это был повод, чтобы оправдать решение по Глушаку»


    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    shpilman
    1544356356
    Футбольный боженька все видит, от кого избавлялся Каррера и те кто критиковал его, потихоньку травмируются, ребров-, ещенко-, комбаров-, остался недокапитан
    Ответить
    vka1970
    1544357057
    В принципе это подтверждение того о чём я всё время говорил.Каррера как кость в горле был у руководства.То есть у Измайлова и Родионова.Навёл порядок в клубе и все шаловливые ручки укоротил, причём с высочайшего позволения Леонида свет Федуна.Не давал прощелыгам на трансферах барыши делать.Шутка ли , если лже доктора и водителя автобуса просто выставил из команды.Одного за проф не пригодность, а второго за банальное воровство.Естественно подобными действиями друзей не преобретёшь.Опять же трансферы как лакомый кусочек поплыли первое время мимо Измайлова.Старики не тянущие весь матч неожиданно оказались на лавке.Зато "правдорубов" сейчас вылезло как поганок поле дождя.
    Ответить
    hevbn 28
    1544358753
    Так особенно никто и не сомневается , что это интервью было больше инициативой клуба , а не игрока , руководство клуба наивно думало , что это интервью поможет разрядить ситуацию вокруг клуба , но вообще все последние инициативы клуба по пиару выглядят как минимум смешно , а как максимум вредящими клубу и команде. С моей точки зрения если уж клуб не может предложить ничего толкового по пиару , то пусть лучше вообще в этом смысле ничего не делает , а то с каждым таким пиар ходом "пропасть" между болельщиками и клубом становится всё больше и больше.
    Ответить
    zigbert
    1544360284
    Не понимаю я таких людей. Сам Ещенко быстро убрал свои лайки. Теперь когда нет Карреры ,разговорился.
    Ответить
    ufos73
    1544360295
    В руководстве ща многие пытаются свою ж*пу от болел спасти, боятся что после иуды и их очередь придет... Измайлов следующим будет!
    Ответить
    Т34
    1544362851
    Хотелось бы заметить, что руководители и игроки, это еще не "Спартак", это все наемные работники и поэтому неэтично говорить, что "Руками Ещенко "Спартак" решил пройтись по Каррере". Это не "Спартак" по нему "проходит", а те, кому он стал поперек горла, потому что у него не тот менталитет, присущий нашим российским коррупционерам и стяжателям, любящим жить за чужой счет, а самим ничего не вкладывать в достижение результатов. И конечно, возле них всегда крутится всякая шушера, готовая им преданно глядеть в глаза и тявкать по их команде на кого им укажут. Вот эти мне напоминают шакала Табаки из "Маугли". Таких не мало и среди болельщиков, которые стали себя отделять от всех красно-белых и считать себя правильными, а других записали в недостойные.
    Ответить
    Derzkiy1
    1544363195
    Надоели глупые новости которые думаю даже болельщикам Спартака не интересны
    Ответить
    Сержтир
    1544391180
    Ну бл@дь это уже несканчаемая песня закончится когда-нибудь.
    Ответить
    cska-62
    1544405923
    В руководство "Спартака" точно проникли враги с целью вредить клубу! И Каррера с его "золотом" им был явно поперёк горла... На очереди, вероятно, план не завоевать медали... Потом в середняки, а потом...
    Ответить
    ologreds
    1694989483
    numo565336
    Ответить