Моя команда
    Все новости

    Кононов – о «Вильярреале»: «Не такой уж это сильный соперник»

    Главный тренер «Спартака» Олег Кононов поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги Европы против «Вильярреала». Игра пройдет в четверг, 13 декабря.

    – Чего ждете от матча с «Вильярреалом»?

    – Игра будет непростой, тем более что это выездной матч. Но мне нравится, что мы с каждой игрой все более становимся единым целым. У нас большой стимул победить, чтобы выйти дальше. Плюс наконец-то есть небольшая пауза, когда можно подготовиться к этой игре. В том числе тактически.

    – Будете ли вы пытаться играть с испанцами первым номером?

    – Все будет зависеть от, того насколько мы будем настойчивы в атаке. Не вижу ничего такого в игре «Вильярреала», чтобы мы не могли его победить. Но от обороны мы играть не будем. Не такой уж это сильный соперник. Матч в Москве это показал.


    Загадка тура в РПЛ: верно ли дали пенальти «Спартаку»?


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (35)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    +50/-50
    1544335626
    И как-то поехала наша сборная в Швецию играть на ничью... - " Не такой уж это сильный соперник". Всё, поиграют. Так к сопернику не подходят.
    Ответить
    violator20
    1544336135
    Надоели уже эти популистские заявления тренера. коллектив становится все более сплочённым, играем мы все лучше. Вы сначала обыграйте Вильериал, а потом говорите...Я уж не говорю про заявления в поддержку Глушакова, которые появляются из стана команды с завидной постоянностью. Может хватит пиарится и пора футболом заняться??????
    Ответить
    lotsman
    1544337747
    У себя дома Вильярреал не уступит. Спартаку надо прыгнуть выше головы, что навряд ли получится.
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1544338267
    будем верить и опять надеяться....
    Ответить
    Ще Гевара
    1544339130
    При этом не такой уж и слабый.
    Ответить
    diktatop
    1544340061
    а рапид был гранд европейского футбола, что мы ему 2 раза так позорно слили....и в испании пролетим и пока европа.... а при новом тренере пока все хуже и хуже... 1 волевая победа над локо... а остальное фикция и большая удача...
    Ответить
    nemolod
    1544342054
    Да,по сравнению с Барсой соперник не такой сильный,но,во-первых игра гостевая,во-вторых все испанские команды физически хорошо подготовлены и активны до конца матча,в-третьих,во всех практически командах есть хорошие исполнители стандартов,не говоря уже о том,что практически каждый удар по воротам соперника идет в створ ворот! А по нынешнему состоянию ее обороны маловероятны шансы на победу-ну в лучшем случае боевая ничья и то если удастся забить!
    Ответить
    zigbert
    1544347029
    Выдержат ли физически? Вот в чем вопрос. Даже если ведут в счете ,концовка получается провальной. Есть игроки которых хватает только на один тайм.
    Ответить
    Niko
    1544760460
    Доказал, красава, не такой уж сильный
    Ответить
    ologreds
    1694989485
    numo565293
    Ответить