Моя команда
    Все новости

    Братья Миранчуки – Кокорину и Мамаеву: «Пусть все будет хорошо, пацаны. Мы с вами»

    Полузащитники «Локомотива» Антон и Алексей Миранчуки выразили поддержку нападающему «Зенита» Александру Кокорину и полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву.

    В октябре футболисты были арестованы на два месяца по обвинениям в побоях и хулиганстве. Вчера Тверской суд продлил их пребывание в СИЗО до 8 февраля 2019 года.

    «Саша, Паша, привет. Привет, ребят. Ребята, хотим сказать вам: оставайтесь сильными при любой ситуации, при любой возможности. Пусть все будет хорошо, пацаны. Мы с вами», – сказали Миранчуки.

    Ранее Кокорина и Мамаева поддержали игроки «Зенита» и главный тренер команды Сергей Семак, нападающий «Локомотива» Федор Смолов и полузащитник «Спартака» Александр Самедов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    семёнычев
    1544103815
    когда жёны декабристов сказали: "мы с вами", они надели валенки и поехали в Сибирь.... а "вы с ними"- это намедне в ночном клубе зависали, трепачи...
    Ответить
    Grag
    1544104492
    Начался массовый отмаз этих контрацептивов. Только ленивый не высказался об их поддержке.
    Ответить
    Александр52
    1544105378
    Футбол, и всё что его сопровождает, становится гнилой средой, провоцирующей низкую мораль общества, претендующей на вековую индульгенцию от творящегося мракобесия , крайне далёкого от идеалов человеческого общества. Отсюда пустые трибуны, отсутствие результатов, желание жить бесплатно на пожертвования олигархов, вседозволенность и безнаказанность. Уймитесь господа футболисты. Вы не стоите тех денег, которыми вы объелись, вы есть срез аморальности нашего общества и не более того. Вы ни какие не великие и вы ничего не достигли. Оглянитесь, задумайтесь, покайтесь в том, что вы творите. Станьте же наконец нормальными людьми. Подумайте, какой вы пример подаёте нашей молодёжи. Поверьте, мы можем всё простить, но и вы , будьте людьми.
    Ответить
    Taps
    1544105960
    Братья Миранчуки такие же раздолбаи. Поглядим что будет после их очередной пьянки.
    Ответить
    Zubo
    1544106855
    Мужики ! Уважаю за это
    Ответить
    vasily2591
    1544107057
    Очень интересно, чтобы выразили Миранчуки, Федя и Самедов, если бы им в подобной ситуации настучали по голове стулом. Про Семака даже говорить не хочется - вроде тренер, воспитатель, а мозги, к несчастью, те же, что и у Миранчуков и иже с ними... Очень печально ребята...
    Ответить
    Zubo
    1544107561
    Пока не введут реальные наказания за поругание чести, оскорбления и клевету мужик должен иметь право так сказать фигурально "дать в морду" или вызвать на дуэль, а пока этого нет, безтостестероновые будут продолжать безноказанно зубоскалить , унижать достоинство, пуськи будут кривляться в церкви, продолжится надругание над верой и идеалами. Мужчина должен иметь право защитить себя или свою даму от мерзкого сноба, знающего что "на его стороне закон" и зубы будут всегда на месте потому-что "времена" изменились, и то за что Безухов вызвал на дуэль Долохова теперь будет всегда безнаказанно...
    Ответить
    Агасфер
    1544117638
    Тоже в СИЗО хотят.Похвально!
    Ответить
    lexazenit_89
    1544118514
    САНЬКУ И ПАШЕ ФАРТУ ВОРОВСКОГО А НЕ КУМОВСКОГО!!!
    Ответить
    ologreds
    1694989501
    numo565049
    Ответить