Моя команда
    Все новости

    Воронин: «К истории Кокорина и Мамаева подключился кто-то серьезный»

    Бывший нападающий «Динамо» Андрей Воронин поделился мнением о продлении ареста форварду «Зенита» Александру Кокорину и полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву.

    Футболисты останутся в СИЗО до 8 февраля. Им предъявляют обвинения по статьям «Хулиганство» и «Побои».

    – Сильно шокирован тем, что ребятам продлили арест. Надеялся, что их выпустят. Хотя я и в первый раз надеялся… Слушал перед заседанием адвокатов, у них было немного надежды. Наверное, и я все понимал, но в глубине души верил, что их отпустят. У меня шок, честно. Это просто нереальный перебор. Не могу понять одного – кто включился и кому это надо.

    – То есть показательная порка?

    – Это даже хуже. Мне кажется, что кто-то серьезный к этой истории подключился и хочет что-то показать. Хотя сейчас, смотря на реакцию общественности, вижу, как меняется мнение – сначала кричали, что ребят нужно посадить, а теперь – жалеют. Формулировка, что они опасны для общества – абсурд и бред. В чем опасны?! Никто не снимает с них ответственности, они и сами понимают свой косяк и много раз уже извинились. Но четыре месяца находится под стражей за драку… Тогда в России нужно строить больше тюрем. Каждый третий при таком раскладе должен сидеть в тюрьме. Но я смотрел передачу у Андрея Малахова и вижу, как меняется мнение людей и самого ведущего. Радует, что наконец-то ребят начали поддерживать футболисты.


    Арест Кокорина и Мамаева продлен на два месяца. Главное


    «Ну какие они преступники?!». Россия обсуждает новый срок Кокорина и Мамаева


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (81)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    prezent2017
    1544093253
    Я вот сразу написал, что это заказуха, а Малахов разворачивается как флюгер. Кому больше верить: мне (себе) или фиглярам с ТВ.
    Ответить
    monser08
    1544095182
    Вот ты тупой, кто интересно наградил Пака???
    Ответить
    smersh45
    1544097912
    Полностью согласен с Андреем сколько судеб да что там судеб - жизней загублено у этих грёбаных вершителей закона ,они ждут когда весь народ поднимется и *** буду дождутся
    Ответить
    Валерий1965
    1544098282
    Полностью согласен!
    Ответить
    MichelWB
    1544099064
    Думаю следствие будет идти столько сколько им дадут, а потом выпустят в зале суда. НО их нельзя сравнивать с обычными людьми. Они публичные люди, на них смотрят дети и подростки. С публичного человека всегда спрос больше. А дело резонансное. И это не первый их косяк. Сначала было неадекватное поведение (с шампанским) - их пожурили. Они не поняли или не сделали правильных выводов. Отсюда и второй косяк, по нарастающей. В такой ситуации отпускать нельзя ни кого и наказание должно быть гораздо более суровое чем оно того стоит. Про Кокорина не скажу, не знаю, а то что Мамаев часто бывает не адекватен - это факт. Его к стати за это и из ЦСКА сплавили.
    Ответить
    anri1703
    1544102276
    за "золотую молодежь" и тд так же бы яростно взялись я не оправдываю их( Кокорина и Мамаева) но показательная порка на лицо
    Ответить
    zigbert
    1544104015
    Взялись за них очень круто.
    Ответить
    порт
    1544107641
    Песков, ты ....не хороший человек.
    Ответить
    fhnv
    1544107755
    Ни на тех напали...Спрашивается с чем связано награждение одного из "пострадавших" аж самим президентом? Связь не улавливаете?
    Ответить
    ologreds
    1694989502
    numo565032
    Ответить