Кубок России. «Спартак» сыграл вничью с «Уралом»

«Спартак» дома сыграл вничью с «Уралом» в первом матче Кубка России – 1:1. Гол в составе красно-белых забил хавбек Софьян Ханни. У гостей отличился форвард Владимир Ильин.

Ответный матч пройдет в феврале.

Кубок России. 1/4 финала. Первый матч

Спартак (Москва) – Урал (Екатеринбург) – 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Ханни, 48; 1:1 – Ильин, 67.

«Спартак»: Максименко, Комбаров (Ташаев, 82), Кутепов, Джикия, Рассказов, Глушаков, Тимофеев (Попов, 65), Мельгарехо (Роша, 72), Ханни, Зе Луиш, Луис Адриано.

«Урал»: Годзюр, Брызгалов, Меркулов, Кулаков, Ароян, Димитров, Бавин, Бикфалви, Егорычев (Жигулев, 68), Эль Кабир, Ильин (Панюков, 85).

Предупреждения: Кутепов, 21; Комбаров, 40; Глушаков, 56 – Бавин, 13; Егорычев, 53.

Календарь Кубка России

Результаты Кубка России

Супергол Куэвы, жуткая травма Ротенберга, мегаформа Ханни

Комментарии (85)
    deimos88
    1544042844
    А Конон красавца)) сливает ромашку таки, Ещенко Ребров, теперь комбар, даже жаль что чемп на перерыв идёт. Не хватает физухи старикам, сыпятся..по ходу летом таки халяву гоняли. Эй, деррик! Как там пилипчек сыграл?)
    derrik2000
    1544043264
    Главный тренер «Спартака» Олег Кононов после первого домашнего матча 1/4 финала Кубка России с «Уралом» (1:1) поделился мнением о том, почему команда чередует хорошие матчи со слабыми. «Давайте рассмотрим в другом ракурсе. Мы работаем вместе чуть больше двух недель, в таком напряжённом графике и в таком непростом для игроков и клуба периоде, где очень сложно много сделать для того, чтобы сразу же пошла игра. В таком промежутке почти невозможно работать над тактическими взаимодействиями. Футбол нарабатывается только тогда, когда есть многократные повторения. Что есть, то есть. Перепады будут, это однозначно. Я говорил об этом. Не может всё случиться быстро, чтобы команда сразу же заиграла в тот футбол, который мы хотим. Определённые взаимодействия есть, но сразу же всё сделать идеально невозможно. Поэтому будет некая смесь — между тем футболом, который был, и тем, который нам хотелось бы видеть. Перепады есть и в физическом состоянии. То игроки бегут, то останавливаются, то бегут, то останавливаются. Во втором тайме мы повысили интенсивность. Мы смотрим данные от GPS по InStat и видим, когда есть интенсивность. Когда кривая идёт вверх, то сразу же создаём моменты и забиваем. Когда сбрасываем её, сразу же начинаются проблемы. Нужно всегда держать её вверху, резких спадов быть не должно. Это всё вырабатывается на тренировках. Определённые навыки начинают вырабатываться за 21 день, а мы вместе даже меньше работаем. Это физиология, от этого не уйдёшь», — передаёт слова Кононова корреспондент «Чемпионата» Михаил Гончаров.
    JTherry
    1544046836
    как говаривал вождь русской революции, Спартаку надо еще много и упорно работать, работать и работать над - реализацией моментов в нападении и укреплением защитных рядов... и стабильность в играх не помешает, удачи тренеру))
    ivany4
    1544048077
    Все как и ожидалось. Запал кончился, места в основе получены, можно продолжать дальше балду гонять и создавать видимость игры. Если Кононов действительно тренер, и хочет чего то добиться, то должен сделать очень серьезные выводы. Сегодня опять случилось то, против чего всегда боролся Каррера. Забили гол, и забили на игру. Но мастерства у защитников нет, чтоб играть на удержание счета. А средняя линия должна везде успевать, а не пешком ходить. И как бы не говорили, что играем в два напа, игроки играют 1+1. Попеременно, то Зе то Луис возвращаются в центр, получают мяч и дальше идет обострение. Одним словом игры нет, есть набор приемлемых атакующих действий, перемежающийся с чудовищной игрой в обороне и середине поля. Причем второго варианта пока больше, чем первого. Хорошо, что почти закончился первый этап сезона. Будем надеяться на лучшее, если оно будет.
    DimonSPM
    1544052363
    Я если честно был в шоке от игры нашей (спартаковской) молодёжи. Ужасные ошибки. А Глушаков действительно играл неплохо - так как он и должен был играть. Комбаров тоже уже которую игру хорошо смотрится. А вот в воротах пожалуй лучше пусть будет Ребров.
    Spartak №1
    1544064667
    1 тайм так себе а во 2 тайме игра смотрелась но проблемы с реализацией подвели. колящие контр атаки Урала это нечто. Защита остается проблемой № 1
    1544079759
    Игра смотрелась. Моментов создали достаточно. Только вот в обороне сделали много ошибок. В передачах тоже много брака.