Семин: «Просто отдали «Спартаку» три очка»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал результат матча 16-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2).

«Очень интересная игра для болельщиков. Судя по тому, как они реагировали на определенные эпизоды, увиденное им понравилось. Мы же очень разочарованы тем, что просто отдали «Спартаку» три очка. В то же время действиями игроков я очень доволен – они хорошо выглядели в прошедшем матче», – сказал Семин.

Кононов уже изменил «Спартак». Там феерит игрок, который не нравился Каррере

Источник: «Матч ТВ»

Комментарии (33)
    VSt
    1543781851
    Играли интересно. Локомотив скоро вернется в гонку. Сёмин в игре всё поправит. И Федю поправит или уберет, если он не "поправится".
    Axe111
    1543782312
    Помойка
    sined1951
    1543784762
    Локо в этом году деградирует. Особенно защита, хорват стал самым слабым звеном. Сдал и Кверквелия. Рыбус вообще не защитник. Приобретения к сезону провальные, Хеведес никакой, взяли ради понтов, Смолов вообще не подходит по манере игры Локо, Краснодар его с удовольствием продал из-за отсутствия прогресса в игре. Так что будут претендовать на 5-8 места.
    Бухбух
    1543800229
    Семин: "Просто отдали Спартаку три очка. В предыдущем туре - тоже самое Уралу. И так весь чемпионат. Хотя моментов во всех матчах создаем больше всех". Это стандартный коммент Семина в последнее время - что в ЛЧ, что в РФПЛ.
    Дедуктор
    1543818669
    Отдали, говорите? А - почем? Матч довольно странное впечатление произвел. Вроде бы, и старались игроки Локо. Бегали, правила нарушали. Но почему то не хотели забивать. Настолько по дурацки бить по воротам (точнее, в сторону от ворот). И зачем правила нарушать, когда в этом нет никакой необходимости? Чтобы мяч отдать Спартаку? В общем, команда пошла вразнос. И Шпалыч явно потерял чувство адекватности. Если ему такие действия игроков нравятся.
    nik55
    1543819192
    не отдали----у вас их просто забрали без вашего согласия
    nemolod
    1543819943
    Такое было ощущение,что команде выплатили отпускные и у всех были только одни мысли-поскорее попасть на теплый пляж (особенно в первом тайме)! В перерыве видимо им напомнили,что еще недели полторы работать,отчего во втором тайме зашевелились да поздно!
    1543824459
    Скучным матч не назовешь. Сценарий получился драматическим. Спартаку повезло больше.