РПЛ. «Спартак» в меньшинстве удержал победу над «Локомотивом» и поднялся на четвертое место

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче 16-го тура РПЛ со счетом 2:1. Голы в составе красно-белых забили полузащитник Денис Глушаков (первый гол в этом сезоне Премьер-лиги) и форвард Луис Адриано.

У железнодорожников голом отметился форвард Джефферсон Фарфан. Нападающий Федор Смолов не реализовал пенальти.

«Спартак» с 67-й минуты играл в меньшинстве после удаления защитника Николая Рассказова.

«Спартак» с 25-ю очками поднялся на четвертое место в таблице, «Локомотив» с тем же количеством очков идет строчкой ниже.