Моя команда
    Все новости

    Кафельников: «Поступок фаната, напавшего на Глушакова, заслуживает уважения»

    Известный теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников рассказал, зачем перевел 10 тысяч рублей фанату, выбежавшему на поле в матче Лиги Европы с «Рапидом» (1:2). Болельщик был арестован на десять суток, ему запретили посещать футбольные игры в течение пяти лет.

    «Я ничего этим не хотел добиваться, просто, как обычно это делается в спартаковском сообществе в твиттере: если кому-то нужная какая-то помощь, кто-то клич в твиттер бросает. Один из пользователей спросил, у кого есть желание поддержать парня финансово, потому что какие-то трудности в связи с этой ситуацией у него будут. Таким образом, как говорится, один за всех и все за одного. Потом меня немножко взбесила реакция других спортивных ресурсов, которые преподнесли все это с той стороны, с которой они хотели это видеть.

    Меня это задело. Чем больше вы будете писать, тем больше я будут переводить денег парню. Судя по реакции многих, они парню очень необходимы. Я хотел поддержать парня. Это шаг, на который не каждый решится. Наверняка он осознавал, что таким образом, выбежав на поле, он какой-то урон понесет. Понимал, что будут санкции и со стороны клуба. Но сложившаяся ситуация вынудила его на такой поступок. По мне так это заслуживает уважения», – сказал Кафельников.

    Источник: «Р-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    prezent2017
    1543737045
    Когда-то я олимпийского чемпиона уважал, но времена проходят и появляется презрение.
    Ответить
    Zenmaster
    1543739431
    Кафель -- мудак известный !
    Ответить
    Konyshev_RW
    1543739876
    Герой нашего времени... Потому и живем так. Как мы умудрились все просрать?
    Ответить
    Театрал
    1543740037
    То есть нарушать правила проведения соревнований- героизм? Совсем Женя охерел от безнаказанности.
    Ответить
    озеров
    1543745267
    Смотрю глорье с соккера потихоньку на бомбу перебирается. Что твари Спартачей там почистили, теперь и сюда добрались. Скучно вам в вашей клоаке? Помои не на кого лить?
    Ответить
    Дедуктор
    1543746477
    Кафельников правильно гутарит. Спартак нынче не того статуса клуб, что был раньше. Это уже не просто не народный клуб, а уже - антинародный. Сборище прощелыг, подлецов и холуев ейных. В том и вся поднаготная гонений на Карреру. Каррера понял, что Спартак нынешний - это вариант "старушечьего дома " из "12 стульев". Который иуда захватил и своих родичей и прихлебателей "столоваться" поставил. Массимо начал чистку. И банда Шлюшака поняла что эта чистка их коснется в первую очередь. Вот, и нанесли подлый удар. Сливали матчи и турниры и подняли согласованно бучу в СМИ. Вряд ли, среди "адвокатов" Шлюшака есть люди, этого не понимающие. Скорее всего, такие же прохвосты и прощелыги.
    Ответить
    plehanov6
    1543760531
    Кафельников стал дегенератом и ДЕБИЛОМ! Он поощряет действия псевдофанатов, из-за которых клуб имеет материальные убытки( и не малые). Какой ты СПАРТАЧ? Ты такой же отморозок!!!
    Ответить
    sochi-2013
    1543766295
    Усынови его. Со странной дочерью получится хорошая пара.
    Ответить
    Slepoy71
    1543774865
    Готовь бабки- сегодня ещё один поробежался...
    Ответить
    ologreds
    1694989529
    numo564629
    Ответить