Моя команда
    Все новости

    Немов – о зарплатах в российском футболе: «Игроки много работают, но давайте и к другим видам спорта тоже относиться соответственно»

    Четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Александр Немов поделился отношением к зарплатам в российском футболе.

    – Ребята-футболисты молодцы, слов нет, снимаю перед ними шляпу. Но все-таки есть олимпийская медаль, медаль чемпионата мира, а есть… ну, Кубок России. Есть разница.

    Наверное, это не проблема футболистов, они много работают, и здорово, что они получают за свою работу нормальные деньги. Но тогда давайте и к другим видам спорта, которые делают для страны не меньше, тоже относиться соответственно.

    После чемпионата мира была громкая дискуссия – правильно ли футболистам дали звания «заслуженных мастеров спорта». Что вы об этом думаете?

    – Думаю, это было немного нечестно. Или тогда давайте изменим критерии. У нас есть призеры чемпионатов мира и Европы, которые не получили это звание, мне за них обидно. При этом, повторю, я не умаляю заслуг футболистов, они молодцы.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mik1954
    1543663107
    А что если для начала пенсионеров обеспечить, а уж потом и о спортсменах позаботимся...
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1543663208
    Депутатской зарплаты мало? И вообще, как ты попал в ГД, по каким критериям? …" Думаю, это было немного нечестно"...
    Ответить
    fosterwow
    1543666703
    xD)
    Ответить
    exreporter
    1543673138
    они не "много" зарабатывают. А заоблачно. Вне минимального соответствия затраченным усилиям.
    Ответить
    mihail200606
    1543675081
    С одной стороны он прав - для страны ниче толком не выиграли футболисты.. Но с другой, кто ж виноват что футбол самый популярный вид спорта.
    Ответить
    Сенситив
    1543676463
    ...Думаю, это было немного нечестно.. - ох и лукавит Санёк,. ...При этом, повторю, я не умаляю заслуг футболистов, они молодцы... , а вот тут - приз в студию ( интересно, сколько ему заплатили за енто интервью?), тк все их заслуги - при подписании зарплатной ведомости, спортдостижений - НИКАКИХ!!, а олигархов, кроме Галицкого, в нашем футболе нет, ВСЕ клубы на госбюджете, в том или ином виде, что порождает коррупцию и отмывание денег в регионах через проффутбол, ведь 90% из них убыточные, а чинуши - богатеют...))
    Ответить
    gnatovroma
    1543676840
    Мужики вы в курсе что всем женщинам нравятся подкачанные с рельефным телом и с прессом вместо пивного пуза мужчины. Недавно решил измениться и стать таким, но лень, привычки, нехватка времени мне мешали, но тут друг посоветовал уникальный пояс который изменил мою жизнь. После первой недели я увидел результат, а уже через две не узнал себя: ушел пивной живот, проступили кубики, подкачал руки и спину и скинул 4кг., а главное ничего делать не нужно, надел и включил и все без диет и спортзала. На днях купил пояс девушке, чтоб держала себя в форме, классная штука советую всем, вот о нем уже и блогах пишут ---- http://tok.pw/blodka
    Ответить
    ologreds
    1694989533
    numo564562
    Ответить