Моя команда
    Все новости

    «Оренбург» – о возможном переносе матча с «Крыльями Советов»: «Поставьте свечку за хорошую погоду!»

    Член попечительского совета «Оренбурга» Василий Столыпин прокомментировал ситуацию с возможным переносом матча 16-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» из-за непогоды.

    «Утром выезжал, машина показывала -18. Солнышко светит, погода хорошая, безветренная. Наша позиция? Будут судья и две команды определяться, состоится ли игра в ту погоду, которая будет ко времени начала встречи.

    Свечку поставьте за погоду хорошую! К сожалению, именно на два дня такой прогноз. К понедельнику уже -7», – сказал Столыпин.

    Матч «Оренбург» – «Крылья Советов» должен состояться сегодня в 16:30 по московскому времени.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Victor.Vings
    1543651078
    Это до********! Что в Оренбурге, что в Самаре уже холодно и в конце ноября и в начале декабря. и в -7 тоже не лучший вариант играть, перенесли бы заранее в южные регионы и всё.
    Ответить
    ProstoPolzovatel
    1543651969
    Как в голливудских фильмах: "не свезло"...а вообще страшно за наш футбол становится, если уже без Божией помощи рядовой матч сыграть не можем
    Ответить
    komarinskiy
    1543653670
    Не помогут свечи. Надо менять начало и конец сезона.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1543654522
    Ректальные свечи надо ставить РФС и РПЛ за календарь осень-весна и за составление ежегодного бездарного футбольного календаря...
    Ответить
    portero
    1543655732
    всех кто за игру в декабре конце ноября на поле на полтора часа( пять раз , по кол-ву туров) в трусах и майках , может уйдут тогда из управителей футболом и другие придут , адекватные.
    Ответить
    Vitaly1960
    1543657806
    Однозначно, всех, кто составлял календарь, надо раздеть до трусов и на полтора часа приковать цепями к воротам - пускай получат кучу положительных эмоций от нахождения на поле, а после игры вместо кубка вручить глобус и ещё в течении 45-ти минут дополнительного времени провести урок по географии для 5-го класса по теме "Местонахождение России на планете Земля", а то чиновники от футбола , видно, прогуливали уроки в школе (уроки истории тоже - генерал Мороз им не известен!)...
    Ответить
    ologreds
    1694989533
    numo564547
    Ответить