Моя команда
    Все новости

    Ковтун: «Давно жду встречи Глушакова с фанатами. Странно, что ее не провели»

    Бывший футболист «Спартака» Юрий Ковтун высказал мнение о конфликте болельщиков московской команды с полузащитником Денисом Глушаковым. Фанаты красно-белых считают, что 31-летний хавбек повлиял на отставку главного тренера Массимо Карреры.

    – Глушаков «Спартаку» нужен?

    – Если сумеет вернуть прежние кондиции – сто процентов! Теперь все в руках Дениса. Новый тренер выпускает его в стартовом составе, более того – сохранил капитанскую повязку. Остается оправдывать доверие. Ясно же – терпение Кононова небезгранично, плюс на этой позиции в «Спартаке» серьезная конкуренция.

    – Какой совет вы дали бы Глушакову?

    – Ох, ему сейчас не позавидуешь. Игровые проблемы, развод… Да еще фанаты ополчились. Возможно, в каких-то ситуациях Денис вел себя неправильно. Это аукнулось. Значит, нужно сделать выводы, пересмотреть отношение к каким-то вещам. Главное – не опускать рук! Отмазаться Глушаков может только на поле.

    – Удивляет фанатская истерия вокруг капитана?

    – Думаю, не меня одного. Спартаковские болельщики раскололись. Кто-то «за» Глушакова, кто-то – «против». Информации вбрасывают столько, что голова кругом. Уже не знаешь, кому верить.

    – Полагаете, между фанатами и Глушаковым возможен мир?

    – Конечно. Просто нужно отбросить эмоции, сесть и поговорить. Я давно жду этой встречи. Странно, что ее до сих пор не провели

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dimasax74
    1543640307
    Самый оптимальный вариант - его продажа
    Ответить
    Т34
    1543641665
    Глушаков встречается с фанатами каждый матч, в котором принимает участие. Он знает об их безграничной "любви" с некоторых пор, как и горячему отношению к нему с их стороны. Причина этого отношения для него не секрет и что о нем думают не является тайной. Поэтому какой смысл ему встречаться с фанатами в неформальной обстановке? Если некоторые, рискуя свободой, выбегают на поле во время международного матча, для выражения своего отношения к нему, то на встрече "без галстуков" может произойти что-нибудь непоправимое. Здесь уместно выражение: "Не дразни гусей!" И если кто-то ждет этой встречи, то скорее всего не просчитывает последствий. В любой группе недовольных людей, найдется и пара-тройка безбашенных отморозков, которым чужды моральные устои и трезвость ума. А для толпы, проявление агрессии одним ее неадекватным членом, является сигналом к всеобщему действию. Так что проводить встречу рано, а скорее всего уже поздно.
    Ответить
    oleg32ru
    1543648997
    Таких денег как в спартаке ему нигде платить небудут
    Ответить
    ivany4
    1543650168
    Дорога ложка к обеду. И после драки кулаками не машут. Теперь уже нет необходимости такой встречи.
    Ответить
    zigbert
    1543656360
    Скорей всего не рассчитывал Глушаков на такой поворот дела.
    Ответить
    shpilman
    1543687771
    чемодан-вокзал-Ростов-Карин единственный выход в зимнее ТО
    Ответить
    ologreds
    1694989535
    numo564529
    Ответить