Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Для разрыва контракта с Глушаковым «Спартаку» надо заплатить 250 миллионов. Не разрывать – та же сумма и сам Глушаков в придачу еще на два года»

    Комментатор Василий Уткин высказал мнение о ситуации с капитаном «Спартака» Денисом Глушаковым.

    В последнее время болельщики москвичей испытывают негатив по отношению к полузащитнику и требуют от клубного руководства убрать его из команды.

    «Чтобы разорвать контракт с Глушаковым, Спартак должен отдать 250 миллионов. Но если не разрывать – те же 250 миллионов, но еще в придачу и сам Глушаков на два года.

    А можно отдать в аренду, сэкономить примерно треть и никогда его больше не видеть. В общем, выбор-то есть», – написал Уткин в телеграме.

    Текущее соглашение Глушакова со «Спартаком» рассчитано до июня 2020 года.


    В четвертом выпуске подкаста говорили про конфликт Глушакова со «Спартаком», влияние соцсетей на русский футбол и в целом на российское общество. А еще – про сериал «Американские боги», не удивляйтесь, это тоже связано с соцсетями!

    Где еще слушать подкаст: ютуб, вконтакте, ссылка для айфонов, ссылка для андроидов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Нас Много
    1543501902
    Пора организовать постоянную рубрику: "Вася советует..."
    Ответить
    спартач-тверь
    1543503284
    «Для разрыва контракта с Глушаковым «Спартаку» надо заплатить 250 миллионов— Двадцать пять. — Двадцать, двадцать. Холодильник «Розенлев». Финский, хороший. Почётная грамота. — И бесплатная путёвка… — В Сибирь!
    Ответить
    Серёга Краснодарский
    1543504690
    флешмобники скиньте. можете только воду мутить да штрафы клубу приносить.
    Ответить
    Серёга Краснодарский
    1543504754
    в смысле скиньтесь бабосами.
    Ответить
    владимир миронов
    1543506387
    Вот что умеют в России,так это напасть на человека всем скопом.Примеры?Музыканты: Тальков,Макаревич,Гребенщиков и т.д. Артисты: Высоцкий,Быков и т. д. Спортсмены:Глушаков,Стрельцов и т.д. Зачем?
    Ответить
    Сармат Ростов
    1543508258
    Толстожопый уже всё подсчитал своими липкими врнючими пальчиками)))
    Ответить
    amazonaws
    1543580014
    Глушаков ОБМАНУЛ Федуна и выбил себе большие деньги. а там и трава не расти. Глушаков ГУЛЯЕТ по ресторанам и баням, а бешеные деньги капают в его карман. Глушаков не играет на те деньги, что ему платят в Спартаке. Вот в чём беда! Глушаков ЛИПОВЫЙ "капитан"!!! За счёт ОБМАНА и манипуляций сам себя избрал "капитаном". После этого случая Глушакова надо ГНАТЬ из Спартака. Опозорил себя и Спартак на всю историю! Позор на всю оставшуюся ЖИЗНЬ! Почему Федун молчит и не проводит расследование!!! Это же факты вопиющего ОБМАНА со стороны Глушакова. "Фратрия" (объединение болельщиков "красно-белых") должна ДОБИВАТЬСЯ справедливости, чтобы Глушаков, за этот обман и ПОДЛОГ, был ИЗГНАН из Спартака. В Спартаке не место таким ФАЛЬСИФИКАТОРАМ и загульным по ночным питейным и развратным заведениям.
    Ответить
    пряник929
    1543589932
    Какой дебил подписал это от Спартака??? Федун экономит на юристах? Я бы предложил им для составления договоров своего юриста...
    Ответить
    Рубинище
    1543591452
    Можно продать , ляма за 3-4 евро, и тут же отдать эти деньги купившему игрока клубу,на личку Глушакову..так хоть Спартак ченить с экономит, думаю если провести расследование, то можно ещё и засудить его за деятельность против клуба и вообще разорвать контракт
    Ответить
    ologreds
    1694989544
    numo564382
    Ответить