Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «Каррера не хотел пускать в самолет Измайлова и Родионова. Да у меня бы такой тренер вылетел в две секунды»

    Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал переписку жены Дениса Глушакова с подругой, в которой говорится, что осенью 2017 года игроки красно-белых «сливали» главного тренера команды Массимо Карреру.

    – В интернете появилась переписка жены Дениса Глушакова с некоей подругой, где они обсуждают, что осенью 2017 года Глушаков и ряд российских ветеранов «Спартака» «сливали» Массимо Карреру. Говорится, что эта переписка была именно осенью 2017 года. Правда, документального подтверждения этому нет.

    – Это все продолжение наезда на Глушака. Я уже отвечал «Фратрии» на их ультиматум. Я даже обсуждать эту тему не хочу, кто и кого сливал. Это полная ерунда! Я хорошо знаю Глушака, Артема Реброва. Никогда не слышал от них, что они кого-то «сливают». Да не бывает так! Я много лет отыграл, никогда мы никого не сливали. Даже Крутикова, который нас в первую лигу опустил.

    Фанаты начинают предъявлять: кто его выбрал капитаном? Они просто не знают, что, когда Денис вернулся в основу, вся команда единодушно отдала ему капитанскую повязку. Сыграл он не очень хорошо, но, когда Денис уходил с поля, вся команда пожала ему руку.

    «Фратрия» пишет Федуну: продавайте Глушакова. Как будто не Федун свои деньги платит. Скиньтесь, соберите 15 миллионов евро и выкупите контракт Дениса. И вообще, клуб выкупите и творите, что хотите, коли вы лучше всех все знаете!

    – И все-таки, что вы скажете о переписке жены Глушакова?

    – Да что она может знать, кто там и кого сливает!? Это фанаты хотят этим показать, какой Глушаков плохой. И там ведь нигде не указано, что эта переписка была осенью прошлого года. Почему тогда не год назад это было опубликовано, а сейчас?

    – В этой переписке говорится, что Наиль Измайлов и Сергей Родионов плели козни против Карреры.

    – Да ну причем здесь Наиль?! Я, например, знаю, что Каррера не хотел пускать в самолет Измайлова и Родионова, когда команда летела на выезд. Как такое в голове может укладываться, что тренер не пускает в самолет руководителей клуба, которые его наняли на работу и платят ему зарплату?! Да у меня бы такой тренер вылетел в две секунды.


    Еще про «Спартак» – один из наших недавних выпусков подкаста. Нужно ли было увольнять Карреру, что теперь делать новому тренеру, а главное – почему у «Спартака» постоянно какие-то проблемы?

    Где еще слушать подкаст: ютуб, вконтакте, ссылка для айфонов, ссылка для андроидов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (69)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Spartak 777
    1543488161
    Я так понимаю сейчас модно Карреру говном поливать и защищать тех кто его сплавил ????
    Ответить
    батог
    1543488184
    Дерьмо!!! Вылетели вы в первую лигу своей игрой! И ты в том числе хреновенько играл, пешком по полю ходил. Крутикова сняли, пришел Бесков и сменил практически всю команду. Г-н Ловчев еще остались люди которые помнят твою игру в 68-69 и в 72- годах. А вот что ты такое дерьмо узнал только сейчас. За кружку пива что ли отрабатываешь?
    Ответить
    zigbert
    1543490229
    Своими высказываниями Ловчев еще больше нагнетает обстановку вокруг Спартака. Сейчас ,когда осталось сыграть важные матчи в чемпионате и в ЛЕ ,наоборот надо делать все что бы помочь новому тренеру Кононову наладить отношения внутри коллектива. Зачем он хочет облить грязью Карреру? Конечно для Глушакова сейчас не лучшие времена. Но во многом Глушаков виноват сам. Вместо того что бы уладить конфликт (а такая возможность у него была) он пошел до конца ,Каррера был уволен. Главная его цель была достигнута. Но не всем болельщикам это понравилось. Кононов по сути сейчас стал заложником этой ситуации. Ему ничего не остается как выпускать старую гвардию ,по некоторым позициям которой есть вопросы. Победа над КС хотя и порадовала но ответов на то что в команде все в порядке не дала. Что бы не случилось болеть за Спартак все равно будем и будем поддерживать. Однако ситуация требует сейчас "очищения".
    Ответить
    ДяДь ПашА
    1543493547
    Ловчев гнида сам к Федуну ходил ,как ветеран
    Ответить
    Мары
    1543498422
    Ловчев, как поскудная проститутка за свои 30 серебренников из федуновского фонда готов хоть ..опу разорвать на британские кресты.Гнида.
    Ответить
    Grom1987
    1543501842
    Самые главные враги Спартака- это его ветераны!
    Ответить
    Харченко
    1543507726
    Ловчев везде влазит, пытаясь убедить в своей осведомленности. На самом деле он читает СМИ и просто выбирает те или иные слухи.
    Ответить
    Нас Много
    1543508892
    Хорош бы карреровцам говно во рту катать. От того есть вы или нет Спартаку не убавится и не прибавится... От вас одни Федуну дополнительные расходы
    Ответить
    thereddog
    1543508971
    вот теперь все понятно откуда весь кипеж. каррера взял и просто так не пустил этих двух муд---ил в самолет. белый пушистый глушак сам по себе хай поднял. а на этих двух функционеров напраслину возводят. опг ромашка невинно пострадала от итальянского дона массимо )))
    Ответить
    ologreds
    1694989546
    numo564354
    Ответить