Солари: «Реал» весь матч усердно работал. От этого зависит результат в современном футболе»

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари отметил усердную работу своей команды в выездном матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой».

«На протяжении всего матча мы усердно работали. Зачастую именно от этого зависит результат в современном футболе.

Каждая игра длится 90 минут. Иногда требуется в нее полностью погрузиться, чтобы добиться требуемого результата.

Льоренте? Он сыграл потрясающе. В футболе приходится принимать решения. Иногда они работают, а иногда нет», – сказал Солари.

Матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Рома» – «Реал» завершился со счетом 0:2.

О проблемах «Реала», «МЮ» и «Баварии» в этом сезоне мы говорили в очередном выпуске подкаста «Скинь мяч». Зацените:

Где еще слушать подкаст: ютуб, вконтакте, ссылка для айфонов, ссылка для андроидов.