Обляков: «Забив «Виктории», ЦСКА перестал играть в футбол»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков прокомментировал поражение команды в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Виктории» (1:2). Армейцы лишились шансов на плей-офф главного еврокубкового соревнования.

«Почему проиграли? Не забили свои моменты. Надо просто забивать свои моменты. Мы играли не очень хорошо и в первом тайме. Не надо было переставать играть в футбол после забитого гола.

С настроем проблем не было. Это Лига чемпионов: здесь неважно, против кого играть», – сказал игрок в эфире телеканала «Матч Премьер».

Чтобы не зависеть от результата параллельного матча, в последнем туре ЦСКА нужна победа над «Реалом».