Моя команда
    Все новости

    «Фратрия»: «Сказали Федуну, что Глушаков для нас неприемлем в качестве игрока и капитана «Спартака»

    Объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия» выступило с заявлением по поводу итогов встречи с главой совета директоров красно-белых Леонидом Федуном и руководством клуба.

    «На встрече мы озвучили наши требования и мнение, ранее изложенные в заявлении. В частности, мы обратили внимание на то, что Денис Глушаков для нас неприемлем в качестве игрока и капитана «Спартака».

    В свою очередь, со стороны клуба нам были анонсированы изменения в структуре и руководстве ФК «Спартак». До этих изменений мы не отказываемся от своих действий и будем наблюдать за происходящим.

    Также на встрече был представлен новый главный тренер команды Олег Кононов.

    Мы надеемся, что ситуация в клубе будет нормализована и ждем соответствующих решений от руководства клуба», – говорится в сообщении «Фратрии».

    После 14-ти туров «Спартак» располагается на девятом месте в турнирной таблице, набрав 19 очков. В 15-м туре москвичи 25 ноября примут «Крылья Советов».


    В четвертом выпуске подкаста говорили про конфликт Глушакова со «Спартаком», влияние соцсетей на русский футбол и в целом на российское общество. А еще – про сериал «Американские боги», не удивляйтесь, это тоже связано с соцсетями!

    Где еще слушать подкаст: ютуб, вконтакте, ссылка для айфонов, ссылка для андроидов.

    Источник: «Фратрия»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    prezent2017
    1542894694
    «Фратрия»: «Сказали Федуну... А вас кто спрашивал, шпана подзаборная?
    Ответить
    zigbert
    1542895407
    Изменения необходимы.
    Ответить
    hevbn 28
    1542895897
    Я лично считаю что Глушаков за последние два года очень сильно сдал и я считаю что его вина в определенном "развале команды" наверное самая большая , но по моему не дело болельщиков указывать кто должен играть , а кто нет , на это есть тренеры. Думаю самым адекватным решением в этой ситуации было бы отобрать у Дениса капитанскую повязку , а так то, что требует Фратрия это полный бред , во первых если бы руководство клуба всегда слушало мнение болельщиков, в футболе бы наступил полный хаос и неразбериха , а во вторых то ,что требует Фратрия просто не реально ,как минимум до зимы потому, что держать Дениса в команде но не давать ему играть это продолжать портить атмосферу в команде , но тут надо понимать ещё один момент Глушаков игрок достаточно высокооплачивыемый и мне не кажется ,что за ним выстроится "очередь" и самое главное пока у него не истечёт контракт он может отказываться от перехода на меньшие деньги . Думаю в этой ситуации ему надо дать играть за команду ,тем более что во первых в этой ситуации ничего другого не остаётся , а во вторых думаю у него должна быть большая мотивация доказать всем и прежде всего болельщикам Спартака , что он не то ,что о нём думают они.
    Ответить
    Мары
    1542896614
    Изменений многие ждали долгое время.Если сейчас они всё таки произойдут, этопойдёт на пользу клубу.Надеюсь, что и главному дирижёру в руководстве укажут тоже на дверь.Измайлов с Родионовым тоже долны покинуть клуб, вслед за бывшим главным тренером.
    Ответить
    Масоха
    1542898391
    Знатоки хреновы. Их задача команду поддерживать, а не диктовать свои условия.
    Ответить
    SpartakSpartakSpartak
    1542899917
    Интересно, будет ли результат от этой встречи? Или снова пустые обещания.
    Ответить
    батог
    1542902683
    Федун ответил: "Есть!" и побежал исполнять!!!
    Ответить
    Нас Много
    1542907152
    Вы ещё покруче эффективных менеджеров...
    Ответить
    Харченко
    1542962562
    Главная беда "Спартака" - Федун. Все остальное - мелкие текущие проблемы.
    Ответить
    ologreds
    1694989586
    numo563709
    Ответить