Моя команда
    Все новости

    Агент Аленичева: «Эта история больше раздута. Видно кому-то было выгодно преподнести ситуацию в таком свете»

    Футбольный агент Александр Маньяков, представляющий интересы главного тренера «Енисея» Дмитрия Аленичева, сообщил, что специалист работает в обычном режиме. Он проводит тренировки с командой.

    Ранее СМИ сообщили, что Аленичева задержали сотрудники ДПС за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

    «Ситуация не очень хорошая в имиджевом плане для клуба и самого Дмитрия Анатольевича. Все проходит в рабочем порядке, тренировочный процесс идет. Директор «Енисея» Рубцов Денис Анатольевич на месте, он в городе, есть взаимодействие и контакт. Сегодня тренировка, насколько я знаю, Денис Анатольевич планировал посетить ее, они общаются по сети.

    Вчера тоже тренировка была, все нормально, все шло по плану. Мне кажется, эта история больше раздута, видно кому-то было выгодно преподнести ситуацию в таком свете.

    Аленичев отказался от прохождения медосвидетельствования, которое ему предложил пройти инспектор ГИБДД? Я в детали не вдавался. Когда эта информация появилась, мы с Дмитрием Анатольевичем созвонились, он мне просто рассказал по поводу того, что там произошло. А вот именно мелкие детали, типа конфликта и освидетельствования, мы не затрагивали, я даже не знаю», – сказал Маньяков.


    Аленичев утверждает, что за ним следят. До этого его обвинили в езде пьяным


    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    84aivengo
    1542705810
    это шПак виноват
    Ответить
    Васьок86
    1542707971
    ...мелкие детали, типа... освидетельствования... - да это самая главная деталь!
    Ответить
    ilichkadr
    1542708128
    Ну, да конфликт и освидетельствование - мелочи жизни, фигня, даже говорить не стоит о них.
    Ответить
    Тазит
    1542719251
    Да уж... Врет и не краснеет агент Маньяков...
    Ответить
    zigbert
    1542722919
    Да тут и так все предельно ясно.
    Ответить
    Аид666
    1542725582
    Мелкие??? Если он сам отказался - юридически - признал свою вину... Дыхни, съезди на мед. освидетельствование, можно в независимую, если мания преследования зашкаливает... но нет, важнее быстрее побежать вью Спорт-Экспрессу давать...
    Ответить
    Владислав Vlad
    1542729951
    Ну, вот и всё встало на свои места. Мелкие детали - Конфликт и Мед. освидетельствование. Значит был конфликт с инспекторами и отказ от мед. освидетельствования. Что же тогда рассказал агенту Алень???? Вряд ли они вообще об этом говорили, думали, как теперь отступные забрать. Хотя, если в контракте нет ничего, что связано с таким поведением тренера, то отступные получат.
    Ответить
    1542730764
    Когда уже закончатся эти порожняки,есть протокол,значит накажут,протокол всё равно за отказ от мед.комисии составляется,ну лишат,а зачем писать про это???Все мы влетали ,если честно,он такой же человек!))
    Ответить
    ologreds
    1694989601
    numo563490
    Ответить