Моя команда
    Все новости

    Отец Еременко: «Роман отлично относится к ЦСКА. Он благодарен клубу за все хорошее»

    Отец полузащитника «Спартака» Романа Еременко Алексей Еременко-старший не считает, что его сын предал ЦСКА, когда перешел в стан прнципиального соперника.

    Ранее генеральный директор армейцев Роман Бабаев рассказал, что у ЦСКА была договоренность с 31-летним футболистом о его возвращении в клуб по истечении срока двухлетней дисквалификации. Тем не менее, хавбек в августе подписал контракт со «Спартаком».

    «Не понимаю этих разговоров. Каждый человек осознанно делает выбор. Поступает так, как считает нужным. Вряд ли кто-то из тех, кто критикует Романа, согласится кормить его семью. Поэтому зачем на них обращать внимание?

    Сын, кстати, отлично относится к ЦСКА. Благодарен клубу за все хорошее, что там получил. Как и киевскому «Динамо», и «Рубину», и «Удинезе», и финскому «Яро», где я его тренировал. В России не все понимают суть профессионального спорта. Забывают о том, что игрок несет ответственность не только за себя», – сказал Алексей Еременко-старший.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ruded
    1542648070
    понял только одно: ерема-старший сказал, что все тупые и ничего не понимают в профспорте.. ну, еще у кокаинщика, семья боялась голодать начать, если б нюхач не продал себя в спартак. Норм вью))
    Ответить
    stop_clowns
    1542649217
    Нужно было ЦСКА "обуть" Рому как в своё время Челси наказал Муту. Ибо если ты несёшь ответственность не только за себя - будь добр отвечать за свои поступки. Вспоминается вью мамы Ерёменко: а почему Рома что-то должен ЦСКА? Они ему всё это время платили? Простота поражает - сын убивается коксом, подставляет тиму в ЛЧ и ему ещё должны оплачивать 2 года отдыха по дискве.
    Ответить
    BarStep
    1542649609
    «Роман отлично относится к баблу как ЦСКА, так Спартака. Он благодарен РПЛ за не понимание сути профессионального футбола. Только в России можно было пристроить сына наркомана на хороший контракт." Что-то мне подсказывает, что батяня с сынком думают примерно так...
    Ответить
    Агасфер
    1542652454
    Папа,а сынок сам говорить разучился? И что по этому поводу думает мама?
    Ответить
    Авангард1970
    1542652765
    Он сам (Еременко) во всём виновен. В добавок, накрутил ситуацию так, что заднюю не включить. Накакал соседу на порог и попросил у соседа бумаги.
    Ответить
    Niko
    1542654092
    Правило одно, давай бабло!!!
    Ответить
    gradoveivan
    1542660109
    Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://tok.pw/blodka
    Ответить
    vovan55
    1542661965
    наркоша, что взять...у них всегда все вокруг виноватые, все им почему то должны, а сами - ...
    Ответить
    Ximerych
    1542664734
    Пусть этот мудак нубит у этих поросят! Максимальная наркомания)!
    Ответить
    ologreds
    1694989605
    numo563428
    Ответить