Моя команда
    Все новости

    19-летняя судья Забродина: «Во время матчей слышу с трибун «Иди вари борщи!»

    Российский арбитр третей категории Татьяна Забродина рассказала, что ей иногда приходится слышать в свой адрес на матчах мужских команд. При этом 19-летняя судья призналась, что футболисты проявляют большое внимание к ней во время игр.

    – Тяжело судить парней?

    – Моим коллегам постарше чуть проще. Я примерно одного возраста с ребятами из академий и постоянно возникает вопрос: «Это что, она будет нас судить? Как так?». Но после первых минут приходит уверенность, вкатываешься и не обращаешь ни на что внимание.

    – Часто слышишь оскорбления в свой адрес?

    – У меня таких моментов было мало. Но в основном это летит с трибун от болельщиков или родителей игроков. Коллегам постарше прилетает по полной, я в основном слышу в свой адрес что-то вроде «Иди вари борщи!». Понимаю, это все на эмоциях. Часто мальчики после матча подходят извиняются, если сгоряча что-то ляпнули во время матча.

    – К тебе подкатывали по ходу матча?

    – Внимание есть, и оно большое. Комплименты прилетают почти всегда, когда здороваемся с командами. Стараюсь переводить все в шутку и относиться к этому спокойно. Я же понимаю, что они такие добрые, потому что я судья. Эх вы! А если бы я не судила, вы бы не подошли познакомиться?

    После матча меня не поджидали, и слава богу. Но как-то один парень в течение игры постоянно ко мне подкатывал. Я судила на линии, и в момент углового с моего фланга ко мне подходил один и тот же мальчик. Каждый раз он говорил мне что-то приятное, звал в кино. В первый раз я улыбнулась. Потом все-таки собралась и объяснила ему, что можем пообщаться после игры.

    – И как, подошел?

    – Нет! Наверное, испугался!

    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    19.11.2018 18:28
    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Himik007
    1542642204
    Видел её, очень семпатичная девушка!
    Ответить
    Yev
    1542642469
    До того как выбрать эту профессию она на стадионе была, наверное слышала что в адрес мужиков кричат, думала ей в любви будут признаваться. Тут надо или смириться и не обращать внимание или пока не поздно менять род деятельности.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1542643374
    Может и вправду лучше идти варить?... На стадионе столько жести....
    Ответить
    BARCLAYS_APL
    1542644313
    А что ее в университеты не хотят брать 19 лет по боковой бегает
    Ответить
    devoika_so_balkana
    1542644424
    Такая молоденькая и уже судья...Ну что ж, удачи ей. Только зачем ей глупости про борщи кричат глупости, женщины тоже могут быть профессионалами не хуже мужчин!
    Ответить
    Бухбух
    1542646831
    В 19 борщи варить рановато.
    Ответить
    gradoveivan
    1542660105
    Хотел избавиться от жира на боках и на животе. В остальном мне все нравилось. Раньше регулярно занимался в зале, но теперь времени нет, жена все чаще упрекала о появившимся пузе. Я решил заказать пояс, и заодно узнать, проверить его эффективность. Все намного лучше чем я ошидал. следуя инструкциям я привел свое тело в порядок ---- http://tok.pw/blodka
    Ответить
    ologreds
    1694989605
    numo563426
    Ответить