Моя команда
    Все новости

    «Енисей»: «Клуб изучает ситуацию с Аленичевым. Ждем подробных официальных данных от ГИБДД»

    «Енисей» выступил с официальным заявлением по поводу информации о задержании главного тренера команды Дмитрия Аленичева за езду в нетрезвом виде.

    Как сообщили СМИ, в субботу, 17 ноября, сотрудники ГИБДД Красноярска задержали автомобиль Аленичева. Специалист находился в состоянии алкогольного опьянения.

    «Клуб изучает данную ситуацию, ждет подробных официальных данных от ГИБДД. Только после этого можно будет развернуто прокомментировать появившуюся информацию», – говорится в сообщении пресс-службы «Енисея».

    Источник: ФК «Енисей»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vick-north-west
    1542621570
    Главное - тренер хороший. Ничего, полтора года на такси поездит.
    Ответить
    Отчаянный Пердун
    1542622732
    Ну вот ситуация и проясняется!!! Многие задавались вопросом, почему Аленичева отстранили и не уволили, а потом вернули обратно! Наверное очень большая сумма компенсации, за разрыв контракта со стороны клуба. А тут можно будет без компенсации уволить. Аленичев знаком с Губернатором и наверняка можно было всё тихо и спокойно порешать. Но видимо Губернатору не нужен такой главный тренер. Уж как то быстро его приняли! Знали куда поедет (какой дорогой) .
    Ответить
    richi
    1542626214
    Как вариант: Молодой человек решил немного заработать. Для этого проследил за выпившим, а затем севшим за руль Аленичевым, спровоцировал легкое ДТП, вышел с угрозами и руганью, чтобы спровоцировать Дмитрия на драку, в результате которой получить "тяжкие" повреждения. Гаишники были уже видимо заряжены МЧ, тем более с чих то слов ДА выпивши, следственно в ДТП априори не прав.
    Ответить
    VeniaminS
    1542629722
    Бывает - расслабился.
    Ответить
    tsarkandrey
    1542631195
    Нeдавнo наткнулся на блoг чувaка который нaкачал тeло домa с помощью пояса миостимулятора, в нaчалe не поверили, нo решили с жeной пoпробовaть. Через неделю были в шоке от результaта: помeленьку уходит пузo, вырисoвываются кубики, подкачaл спину, а женa убрала в тaлии пару сaнтимeтров.Да и прикол чтo нe надо ничeго делaть простo надел и включил, да и по времени всего 20 минут в дeнь. Этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, вoт тот блoг ---- http://xx.org.ua/nefedov
    Ответить
    Argon
    1542631496
    Это заказ из Бутырки. У них уже 2 человека в команде есть, подбирают тренера. УФСИН хотет в ЛЧ попасть.
    Ответить
    Sergei26
    1542632450
    Непруха
    Ответить
    Харченко
    1542633201
    Если Аленичев отказался от освидетельствования, то все понятно и без ГАИ.
    Ответить
    TUMS
    1542646836
    Бред. Аленичев не мог так попасть. http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/dmitriy-alenichev-vse-chto-proishodit-eto-nesprosta-1480762/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
    Ответить
    ologreds
    1694989605
    numo563403
    Ответить