Моя команда
    Все новости

    Ари пообещал сделать татуировку в честь дебюта за Россию и ответил на критику Павлюченко

    Нападающий «Краснодара» Ари рассказал о дебютном матче за сборную России. В июле 32-летний бразилец получил российское гражданство.

    «Набью ли татуировку в связи с первым вызовом в сборную России? Само собой. Может, российский флаг или дату. Подумаю, что будет лучше, и обязательно сделаю.

    «Павлюченко — среди недовольных моим вызовом в сборную России? У всех бывает, что ты разъярeн и не контролируешь себя. Конечно, я не рад, что произошла та драка. Я извинился. Каждый имеет право оценивать ту ситуацию, как считает нужным. Я же наслаждаюсь попаданием в сборную.

    Люди могут ко мне относиться по-разному, но близкие меня знают. Я всегда стараюсь помогать людям. И речь не только про случай, когда я помог пострадавшим в ДТП на трассе М2. В Бразилии я каждый год поддерживаю проект «Рождество без голода», где более 3000 детей.

    Близкие знают, какое у меня сердце, что я неплохой человек. Сгоряча могу поступить так, что потом жалею. Хотя всех уважаю и помогаю бедным. Сейчас вкладываюсь ещe в один проект — создаю свой футбольный клуб в городе, где родился. Помогаю детям реализовать их мечту», — сказал Ари.

    Бронзовый призер Евро-2008 Роман Павлюченко назвал вызов Ари в сборную дикостью и пообещал не будет смотреть матчи россиян с его участием.


    Бразильцы в сборной России – это ок. Говорим в новом подкасте


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Romio-xxx
    1542471153
    Так ты если такой Дартаньян,то вкладывай бабосики в Российский детский футбол!!!!Нашел чем хвалиться,играет за Рашу,гордится гимном,а бабосики к себе на родину!!!!
    Ответить
    владимир миронов
    1542471153
    Где бы не играл Ари,он честно отрабатывал свой гонорар, о нем никто не скажет ничего плохого. Порой горяч, не без того, но этим страдают почти все футболисты.
    Ответить
    bumer_moscow
    1542474127
    пфффф
    Ответить
    Владислав Vlad
    1542477517
    В Бразилии я каждый год поддерживаю проект «Рождество без голода», где более 3000 детей. Сейчас вкладываюсь ещe в один проект — создаю свой футбольный клуб в городе, где родился. Патриотичность Ари к России так и прёт из него.)
    Ответить
    Ауторитетный экспэрт мамо
    1542479467
    ари конечно мастер, но он очень зависимый нап! смысла выставлять его с немцами, васся, не было ни какого...он может играть только в давление....вот со слабым соперником он себя конечно покажет, но со шведами надо вытаскивать дзюбу и полоза к нему в пару
    Ответить
    ЧаплиN
    1542480243
    Альтернатива Ари кто? На сегодняшний день кто в травме психической, кто в физической, кто на общем режиме!
    Ответить
    Старикан
    1542480453
    Я бы на его месте набил: Германия-Россия 0:3!
    Ответить
    Igreks
    1542482132
    Когда уже россиян будут натурализировать за сб.Бразилии или сб. Германии....)))
    Ответить
    zigbert
    1542525147
    Разве в татуировке дело. Ты прояви себя и покажи себя с лучшей стороны в сборной. Никакого повода для радости ,выйдя играть за сборную ,здесь нет. От форварда нужны забитые мячи.
    Ответить
    ologreds
    1694989616
    numo563245
    Ответить