Моя команда
    Все новости

    Семин: «Глядишь, с VAR у нас было бы столько же очков, сколько и у «Зенита»

    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о возможном внедрении технологии VAR в чемпионате России.

    «Вопрос введения VAR повис в воздухе? Странно, ведь все тренеры единогласно проголосовали за введение. Значит, надо решать. Требуются не настолько большие деньги, чтобы похоронить то, с чем живет целый ряд футбольных стран.

    А ведь мы хотим, чтобы нас таковой считали. Если бы судьи прибегали к видеоповторам, то засчитали бы забитые нами голы «Уфе» и «Оренбургу». Глядишь, очков бы у нас сейчас было бы столько же, сколько и у «Зенита». И это не только очковые потери, но и финансовые, моральные. А ещe потери в болельщиках.

    Ещe раз скажу, что арбитрам нужна помощь в лице VAR. Тем более что Александр Егоров — за внедрение этой системы. Он опытный человек, авторитетный. Хотя ошибки у судей случаются», — сказал специалист.

    После 14-ти туров РПЛ чемпионы России занимают третье место в турнирной таблице.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (37)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Т34
    1542464889
    Интересно, а был бы Локомотив чемпионом, если бы на тот момент был VAR? Думаю, что не стоит приводить здесь, если бы. VARа нет и разговора о если бы - нет.
    Ответить
    amazonaws
    1542466483
    А кто??? мешает и мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2018/19 нашего российского чемпионата? Угадайте с 1-го раза. Правильно! Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат. Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате! Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ. Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати. Всем же очевидно, что победить судейскую коррупцию в футболе можно только с помощью системы видеопомощи судьям VAR. Пока не установят систему VAR, до тех пор в нашем судействе не будет порядка и ЧЕСТНОСТИ! Чиновники РФС превратили судейство в свою коррупционную кормушку!!! АПЛ на пяти матчах пятого тура нового сезона протестировала систему видеоповторов. Руководство АПЛ и клубы, участвовавшие в тестировании системы VAR, осталась ДОВОЛЬНЫ проведённым экспериментом. Технология VAR уже используется в чемпионатах Италии, Германии, Франции, Португалии, Испании, тестируется в Англии. Если бы такая система стояла на российских стадионах, то МНОГИХ судейских скандалов можно было бы ИЗБЕЖАТЬ!!! Есть новый судейский скандал имени Мутко, Егорова, Алаева, Симоняна, Левникова, Бутенко, Колоскова и прочих чиновников РФС! Это по их прямой вине систему VAR в нашем чемпионате не установили в этом сезоне. Чиновников от футбола ВПОЛНЕ устраивает судейская коррупция, согласно цены вопроса. Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее в российском чемпионате, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей! Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить. Честный судья не боится видеоповторов. Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат! Судьи КОШМАРЯТ наш футбол и СКАНДАЛЯТ! Когда прекратится это БЕЗОБРАЗИЕ???
    Ответить
    Zenmaster
    1542467367
    Желательно быстрее переходить от слов к делу !!!!!
    Ответить
    Рубик Докоян
    1542468118
    Дождёмся внедрения системы ВАР, практики и наработок в ней. И послушаем, что тогда будут говорить тренеры и менеджмент клуба... Трава слишком подстрижена, газон слишком мокрый, мяч быстро отскакивает и т.д
    Ответить
    edw7777
    1542470223
    ЮП, это что шутка? Если бы был, у Локомотива было бы в прошлом сезоне 3 место. И не надо наводить тень на плетень.
    Ответить
    orlovcar
    1542477370
    нытье
    Ответить
    Govy
    1542480195
    Смешной Палыч)))Зенит покоя не даёт....
    Ответить
    fhnv
    1542490461
    вечно ноющий дед!
    Ответить
    Diesel133
    1542534106
    Зенитчики, зря на Палыча гоните, он прав и претензии не к вам, а к судьям.
    Ответить
    ologreds
    1694989616
    numo563227
    Ответить