Моя команда
    Все новости

    Семак: «Жду зимнего перерыва, чтобы Кокорин к нам вернулся. Он очень нужен «Зениту»

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак надеется, что нападающий Александр Кокорин вернется в команду во время зимней паузы в РПЛ.

    8 октября футболист стал участником двух драк в Москве. Спустя три дня суд арестовал форварда на два месяца – до 8 декабря. Против него выдвинуты обвинения по статьям «Хулиганство» и «Побои».

    В настоящее время Кокорин находится в СИЗО «Бутырка».

    «Кокорина мы ждали долго и надеялись. Это было бы серьезное усиление для нас. Но в жизни все бывает. Я все-таки надеюсь, что он нам еще поможет.

    Я жду зимнего перерыва, чтобы Саша к нам вернулся. Он нам очень нужен. Он один из лидеров команды. И мы ждем его скорейшего возвращения», – сказал Семак.


    У нас есть подкаст про скандал с Кокориным и Мамаевым. Что нас смущает в главном скандале осени и как относиться к неплохим футболистам, которые бьют людей стульями? Ищем ответы здесь:

    Где еще слушать подкаст: ютуб, вконтакте, ссылка для айфонов, ссылка для андроидов.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (87)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    balam
    1542384420
    почему как зенитовские болелы,так или оскорбления ,или бред неадекватный. у вас че нормальные кончились. стыдно за великий город
    Ответить
    Taps
    1542384763
    Семак, забудь о Кокорине навсегда. Пусть пропивает заработанное в Монако.
    Ответить
    Боцман59rus
    1542385113
    Команду пусть попробует потренировать, с теми кто есть, а не жить пустыми надеждами, видимо на отсутствие Александра в составе все и спишет... слишком очевидно соломку себе застилаеТТ, хороший человек, коим его считает большинство - не профессия.)))
    Ответить
    BRO_football
    1542385133
    После всего того что сделал Кокорин, клуб хочет взять его обратно как ни в чём ни бывало? Всё это общественное возмущение об аморальности его поступков и об отстранении от футбола, в итоге ни к чему не приведёт? С другой стороны, Кокорин несколько месяцев сидел и ничего не делал, а зарплату надо хоть как-то отрабатывать. Пусть возвращается в Зенит, но поначалу полы и туалеты на стадионе моет, снег чистит, мусор собирает. А к мясу его не подпускать.
    Ответить
    Ауторитетный экспэрт мамо
    1542390262
    ооох, васся, зря богданыч это сказал...ооох зряяяяя....вроде всегда был умным мужиком серега...и тут такое!!!...думать ты можешь что угодно, а говорить должен то, что надо))))
    Ответить
    starche
    1542392034
    Придется всем играть в полосатой форме!))
    Ответить
    Govy
    1542392843
    Богданычу респект,да и всему Зениту и болельщикам.Пусть свинарник остаётся свинарником....им не привыкать
    Ответить
    Govy
    1542398296
    И Головина прикупим для куражу)
    Ответить
    ДВС
    1542456890
    Нужно не ждать Кокорина, а срочно искать нового форварда. Если выпустят будет пара напов, не выпустят-хоть один останется.
    Ответить
    ologreds
    1694989624
    numo563122
    Ответить