Моя команда
    Все новости

    Зобнин не сыграет со Швецией и сегодня вернется в Москву

    Полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Зобнин не примет участия в заключительном матче группового этапа Лиги наций со Швецией. В пятницу футболист вылетит в Москву.

    Зобнин пропустил товарищеский матч с Германией (0:3). Перед этой встречей он не тренировался в общей группе.

    В текущем сезоне полузащитник сыграл в 13 матчах за «Спартак», в которых отметился тремя желтыми карточками. Из-за проблем с мышцами бедра он пропустил матч 14-го тура РПЛ с «Уфой» (0:2).

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Старикан
    1542363691
    Рома, ты нам нужен здоровеньким в Спартаке! Сборная без тебя в этот раз обойдётся!
    Ответить
    amazonaws
    1542370217
    Не включение Черчесовым Зобнина в состав сборной на матч со шведами - ОЩУТИМАЯ потеря. Какие-то подковёрные игры мы наблюдаем. Джикия и Нортштейдер привезли сборной 3 гола в наши ворота, а причём тут Зобнин? и Константин Рауш. Константин Рауш был лучшим на поле в составе сборной России. По его игре не видно, что он травмировался и что старая травма ему мешает. Травму он ДАВНО залечил и в Динамо она ему не мешала. Играл и играет стабильно и хорошо. В этой игре сборной травма Раушу не мешала и "ВДРУГ" она всплывает по окончании матча. Очень подозрительно. *** Оборона сборной много ошибалась. Джикия потерял позицию на поле и помог немцам забить гол в ворота сборной России. Джикии даже скорости не хватило, чтобы сорвать атаку немца. Хорошо, что немцы сбавили обороты и не забили больше. Немцы сильнее наших, но если бы сборная сыграла грамотно, то можно было бы сыграть вничью. Второй тайм сыграли лучше, но провал обороны в первом тайме смазал общее впечатление от игры сборной. Сборная проиграла потому, что была слабая ТАКТИЧЕСКАЯ подготовка игроков сборной! Не было взаимодействия и точного паса. Игра рваная без тактической выучки, как у немцев. Константин Рауш СТАРАЛСЯ, но в этой игре один в поле не воин. Он не мог разорваться на части и забивать в атаке, снабжать самого себя мячом и ещё успевать в оборону закрывать дыры и провалы Джикии и Кудряшова. По всей видимости, Черчесов списал поражение на Рауша, хотя вина лежит на всех, а большая, в том числе и на самом Черчесове и Газинском.
    Ответить
    FanatSerj
    1542376028
    хреново конечно, здоровья и побыстрее встрой. Тяжко будет сто Шведами по такому составу, ой как тяжко.
    Ответить
    subbotaspartak
    1542380510
    И ладно
    Ответить
    zigbert
    1542385276
    Плохо конечно но усугубить травму еще хуже. Здоровья.
    Ответить
    Полная Канистра
    1542445091
    здоровье дороже и превыше всего!
    Ответить
    LERDAV.
    1542467754
    LERDAV. Никогда в РОССИИ не будет прогресса в Футболе Пока не будет должного внимания к СВОИМ, а не как к иностранцам. Все победы по футболу и вообще в спорте в СССР только своими СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ и не за БЕЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ а ЗА ЧЕСТЬ СВОЮ И СТРАНЫ
    Ответить
    ramos6548
    1542744450
    Для сборной это конечно потеря, но Роме лучше не получить сильную травму и побыстрее прийти в норму. Здоровья нашему лидеру
    Ответить
    ologreds
    1694989624
    numo563116
    Ответить