Моя команда
    Все новости

    Прядкин: «Возможно, надо подумать об ограничении зарплат молодых футболистов»

    Глава РПЛ Сергей Прядкин рассказал, что лига может рассмотреть вариант с ограничением зарплат для молодых футболистов. По словам руководителя, пока подобное предложение не находит полного понимания у команд, особенно у ведущих.

    «Вопрос о регулировании зарплат игроков весьма деликатный, но заняться им нужно. Возможно, надо подумать о том, чтобы ограничить зарплаты молодых футболистов. Тогда, если им захочется расти, нужно будет выигрывать конкуренцию у одноклубников.

    Клубами обсуждался вариант введения потолка зарплат, но эти предложения не находят полного понимания у команд, особенно у ведущих. Хотя двигаться в этом направлении стоит», – цитирует Прядкина «Коммерсантъ».

    Источник: «Коммерсантъ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    пряник929
    1542295452
    Всех футболистов, давно пора....
    Ответить
    Lester84
    1542295493
    А еще лучше начать с ограничения зарплат чиновников, в т.ч. футбольных
    Ответить
    cska-62
    1542301060
    Проекты нового рабства или феодализма? Ах, да! Социализма! Этого симбиоза рабства и феодализма... С деятелями этого самого симбиоза на всех этажах власти, включая должность главстерха! А вокруг - бакланы, бакланы... :-)))
    Ответить
    edw7777
    1542305140
    Как бы по-мягче выразиться... Известная проблема в России дороги и дураки. К дорогам Прядкин вряд ли имеет отношение...
    Ответить
    Владислав Vlad
    1542309774
    Возможно, надо подумать о том, чтобы ограничить зарплаты молодых футболистов. Тогда, если им захочется расти, нужно будет выигрывать конкуренцию у одноклубников. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- А если молодой выиграет конкуренцию у одноклубника он старше на несколько лет станет??? Или что Прядкин имел ввиду? Ведь Молодому он хочет ограничить з/п. Хорошо, ограничил. Зачем молодому стараться? Ведь пока он не станет старше ему з/п не повысят. Как возраст связан с мастерством??? Может и молодой сыграть лучше сотни старых. Представляю - Чалову скажут - сынок, подрасти немножко и будем тебе платить деньги, а пока только талоны на еду. Так что-ли? Ну и забьёт Чалов на футбол. Смысл-то ноги ломать?
    Ответить
    владимир миронов
    1542314846
    Очередная дурость от чинуш. Тошнота у них,когда кто-то прилично получает. Если душит жаба,то выходи на поле,растряси свой пузень.
    Ответить
    Харченко
    1542315936
    Возможно? Им вообще нельзя деньги давать, чтобы дурью не занимались.
    Ответить
    prezent2017
    1542369180
    Прядкин: "Хочу все регламентировать, даже зарплату, чтобы никто не получал больше меня. Я же царь и бог в футбольном хозяйстве. Бывает, правда, Зенит с Динамо путаю".
    Ответить
    starche
    1542393197
    А есть чем думать-то!?
    Ответить
    ologreds
    1694989628
    numo563046
    Ответить