Моя команда
    Все новости

    Семак: «Зенит» выглядит уставшим и истощенным. И функционально, и морально»

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после поражения от ЦСКА (0:2) в матче 14-го тура РПЛ отметил усталость своей команды.

    «Проанализируем, отдохнем. Это окончание трудового цикла для нас, много выездных матчей. Команда выглядит уставшей, истощенной и функционально, и морально. Такой календарь, мы его не выбираем», – сказал Семак.

    «Зенит» проиграл ЦСКА впервые с марта 2014 года.


    ЦСКА полностью переиграл «Зенит». Это тренерская победа Гончаренко


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Makaweli
    1541998049
    Так и у остальных график такой же как и у вас, а у ЦСКА ещё сложней, да и возможностей у вас больше, и по качеству игроков и финансом, просто нужен нормальный тренер, который будет дрюкать этих миллионеров!
    Ответить
    александр п
    1542000065
    Вытаскивайте Кокорина из застенков,иначе упустите чемпионство.А команда действительно попала в функциональную яму,что то не так с физподготовкой.
    Ответить
    neveldomha
    1542001413
    Нельзя устать от того футбола, который показывал Зенит на протяжении всех матчей после игры с Краснодаром. От такого футбола можно только уснуть или блевануть. А анализировать Семаку нужно было сразу после игры с Анжи. Но похоже, что и Семак устал морально и еще не знаю как. Это позор.
    Ответить
    shinnik
    1542003628
    Ну,что сказать.. Держись,Сергей Богданович..
    Ответить
    zigbert
    1542005441
    В матче с ЦСКА это было заметно.
    Ответить
    Каратель
    1542008080
    Какой то вирус в зине,чуть что сразу мазаться,представить на секунду что в любой отрасли работяги скажут"мы устали" и из за этого не можем нормально работать-завтра же всех уволят нах,а у мажориков видите ли истощение моральное(это касается всего нашего футбола)
    Ответить
    ДВС
    1542031876
    На мой любительский взгляд, Семак выбрал неправильный план на игру, если понимал функциональное и моральное состояние команды. Перед Бордо у Зенита было больше времени для подготовки, но тогда Семак трезво оценил спад команды и вышел играть от обороны. Перед ЦСКА у Зенита не было времени на подготовку вовсе, но Зенит вышел как-будто собираясь перебегать более свежего соперника.
    Ответить
    МаАлГен
    1542033282
    Очень расстроился за Зенит, но...порадовался за ЦСКА! Время, когда Зенит "летал" по полю, прошло. Потяжелел. Сергею Богдановичу надо придумывать, как строить другую команду. Лучшая команда по результату. Но .. худшая - по игре! Парадокс!
    Ответить
    Govy
    1542041227
    Запас есть,до перекура дотянем;-)весной будет тяжко без усиления и освобождения заключённого ....ждем
    Ответить
    ologreds
    1694989652
    numo562676
    Ответить