Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд – Федуну: «Добились своего? Убили команду? Убили!»

    Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд после поражения московского клуба в матче 14-го тура РПЛ против «Уфы» (0:2) раскритиковал владельца команды Леонида Федуна.

    «И я опять обращаюсь к господину Федуну: добились своего? Убили команду? Убили! И сказать нечего. Не знаю, читает ли он мои интервью, но происходящее на футбольном поле – следствие прямой работы господина Федуна. Это нужно умудриться убить у команды желание играть в футбол. Это произошло в «Спартаке».

    И люди должны объяснить болельщикам, почему у них такое отношение к великому клубу и традициям. Страшный бардак, который нельзя простить. Я половину здоровья отдал в этой команде, и мне обидно смотреть на то, как она бездарно проигрывает.

    Резюмируя, я бы посоветовал многим игрокам «Спартака» сменить профессию. Так позориться – просто стыдно», – сказал Рейнгольд.


    Что ждет нового тренера «Спартака»?


    Источник: Rusfootball

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (42)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sprint5
    1541960025
    команду не кто не убивал она сама себя убила
    Ответить
    Rus9I
    1541960141
    Команду как сказал Рейнгольд, убили еще после слива Титова, когда стали перестраивать костяк команды. После 2001-2002 поменялась какая то фигня с составом. Как обычно происходит, есть костяк, и потихоньку к нему подпускают молодежь, добавляют легионеров, но все играют по определенной схеме. А что сейчас, схемы, состава, идеи, да и смысла в игре нет. Тут как минимум либо тренер с яйцами, либо еще 16 лет без чемпионства.
    Ответить
    Агасфер
    1541962485
    А три дня назад писали о возрождении.
    Ответить
    sprint5
    1541963156
    не удивимся если Спартак ждет такая же участь как Торпедо
    Ответить
    durasvili
    1541967061
    старый пердун написал другому пердуну. а мясо как было говном,так таким иосталось
    Ответить
    Vlad_Tverskoy
    1541967062
    нас дрочат как хотят...я думал помимо меня еще народ на стадик не поедет в знак не определенности в команде...а в итоге едут.идут.смотрят! ходите и дальше)улыбайтесь)))я не одного матча в ЛЕ не пролпустил за 2 года.болею всей душой!семьей!в итоге Массим домой,Клоун Рауль у руля!Наш президент Вообще походу немое гов...но...родионов ты где?что про команду думаешь?
    Ответить
    Vlad_Tverskoy
    1541967936
    я бы посоветовал многим игрокам «Спартака» сменить профессию. Так позориться – просто стыдно», – сказал Рейнгольд. А там надо всем менять!--Тимоха Ребров еще с Атлетик(в том розыгреше ЛЕ) доказал что он бревно!!! Ещенко старается но этого мало,надо еще уметь играть! Брат Навесов Комбаров еще года два назад в аренду уехать должен был а не тигров с дочкой фоткать!) Рошу обменять на ЛАпшу...больше нет мыслей!(тоже самое что Лукасса Барриоса купили) Глушаков-вообще не знаю что о нем говорить,всегда нравился,улыбчивый!вижу видео с бабой в сауне,его жена в ****...по игре говно стал...значит садись в свой бентли после матча за дубль спартака и езжай домой братнчик! кутепов тоже хз... зе луиш пару лет назад плакал что у ребенка со здоровьем все плохо...уехал...а сейчас в инстаграмме выкладывает как с какой то шельмой танцует в сити холл)))братан играй как раньше... все помнят тот случай когда после поражения от Цска,.Юра Мовсисян сел в свой РолссРойс и уехал без комментариев)...тусить)))помне так палкой дубовой *****....козлам пару раз и ЗАКРЫТЬ на базе на 2 года как раньше в армии было и обьяснить!играешь...кушаешь....нет значит езжай в сибирь мосты строить!
    Ответить
    DimonSPM
    1541972133
    У меня вот какое видение ситуации: 1. Был конфликт между Каррерой и Глушаковым 2. Глушаков втянул в конфликт других игроков и сформировал "группу поддержки". 3. Конфликт не удалось разрешить полюбовно. 4. Федун стал перед выбором: А) убрать тренера и успокоить бунтарей; Б) убрать Глушакова и подавить бунт. 5. Федун выбрал второе, но этим вызвал чумовое недовольство болельщиков + демотивировались игроки из группы поддержки Массимо. 6. Вывод: Федун не умеет просчитывать действия и их последствия более чем на 2 шага.
    Ответить
    zigbert
    1542002333
    Крик души. И ведь он прав.
    Ответить
    ologreds
    1694989653
    numo562655
    Ответить