Рианчо – об игре «Спартака»: «Не позор, а горе. Позор – это если я завтра в самолете разобьюсь»

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Рауль Рианчо прокомментировал поражение команды в матче 14-го тура РПЛ против «Уфы» (0:2).

– Команда сыграла два разных тайма. В первом тайме лучше контролировали мяч, были моменты, но во втором тайме контролировать стали меньше, «Уфа» играла интенсивно, были контратаки, которыми она воспользовалась и одержала заслуженную победу.

– Кроме как позором это можно как-то назвать?

– Позор – это если я завтра в самолете разобьюсь. Не позор, а горе. На данный момент «Спартака» продолжает играть в Кубке России, в Лиге Европы с хорошими шансами выйти из группы. «Спартак» сохраняет шансы попасть в еврокубки.

Я плакать не буду. Остается либо сидеть плакать, либо думать о завтрашнем дне, надеясь на лучшее. Самые грустные сейчас – футболисты, им нужно помочь.