Моя команда
    Все новости

    Фернандеш: «Локомотиву» нужно сосредоточиться на Лиге Европы»

    Полузащитник «Локомотива» Мануэль Фернандеш после поражения в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Порту» заявил, что команде стоит сосредоточиться на выходе в Лигу Европы.

    «Порту» снова забил нам быстрый гол. Мы знали, что они сильнее выглядят на своем поле.

    К сожалению, «Локомотив» потерял все шансы на выход из группы. Но у нас есть следующий матч и шанс попасть в плей-офф Лиги Европы. Нужно сосредоточиться на этом», – считает Фернандеш.

    Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Порту» – «Локомотив» завершился со счетом 4:1. «Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи. Железнодорожники после четырех игр не набрали ни одного очка в турнире. Португальская команда лидирует в группе D с 10 очками.


    «Локомотив» вылетел из Лиги чемпионов. Антирекорд уже близко


    Источник: A Bola

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1541575626
    Сараю Локо проиграет и все, погасли свечи.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1541576160
    Сосредотачиваться и проявлять своё мастерство надо на футбольном поле. Достаточно, что "обзыпянились" в ЛЧ, так ещё и в ЛЕ этого не хватало...
    Ответить
    sergeIKAZ
    1541577017
    В неё надо сначала попасть, дружище.
    Ответить
    Фотон
    1541579180
    В каком году?
    Ответить
    Fan Loko mik
    1541580036
    Уходи Ману, ты уже исчерпал себя. Самый худший игрок матча ОДНОЗНАЧНО!!! Во многом благодаря тебя мы и проиграли Порто! Вообще сложилось впечатление, что ЛОКО играл 9 на 13! Эдер и Фернандеш ЯВНО играли за Порто!
    Ответить
    серега кашин
    1541580713
    не попадете вы в ле полюбому
    Ответить
    zigbert
    1541582880
    Словами тут не поможешь Ману.
    Ответить
    mdu86
    1541583995
    То ли возраст берёт своё, то ли мысли о контракте не дают играть, то ли всё вместе, но Ману в последних играх очень много ошибается! Так и ещё проявляет не уважение к тренеру, который меняет его по делу! Частые потери мяча, обрезы, которые приводят к опасным контратакам на ворота Локомотива. И если в ЧР это ещё пока не сказывается на результате в силу уровня мастерства команд (тот же Енисей не смог довести эпизод до гола), то в ЛЧ Порту мгновенно наказал и воспользовался обрезом в исполнении Фернандеша. На мой взгляд, нужно сказать ему спасибо за чемпионский сезон и отпустить зимой в другой клуб.
    Ответить
    andreyzkotov
    1541592267
    нарoд, недавнo нашел yникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc [и другие мышцы] без физичесkих уcилий, диет и прочей лабyды. Пoсле двух недель использования миостиmулятора убрал пивное пyзу и начали прocтупать kубики, пoдkачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии парy cантиmетров и cделала краcивый живoт. Дa и приkoл что нe надo ничeгo дeлать прocTo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похyдеть и подkaчатьcя, да и cтoит kопейки! Вoт здеcь я o нем и вычитал--- http://tok.pw/blodka
    Ответить
    ologreds
    1694989681
    numo562221
    Ответить