Моя команда
    Все новости

    Гулиев: «Между Карпиным и Каррерой очень большое различие. С Георгичем часто разговариваем»

    Полузащитник «Ростова» Аяз Гулиев рассказал об отличиях в общении с бывшим главным тренером «Спартака» Массимо Каррерой и тренером ростовчан Валерием Карпиным.

    – Вы рассказывали, что Каррера с вами совсем не разговаривал. Как с этим у Карпина?

    – С Георгичем полностью наоборот. Очень большое различие, часто разговариваем. Он по-свойски относится, и ты не чувствуешь себя зажатым. Лично мне очень легко с ним находить общий язык. Даже если что-то получилось не так, меня поймут, мне поверят.

    Гулиев перешел из «Спартака» в «Ростов» на постоянной основе в июле этого года.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Мары
    1541331157
    Интересно, а часто работодатель общается с рабочими ? Особенно если работодатель директор какого то треста, а ты простой работяга в каком нибудь СМУ ? Карера работает с основой, а ты в дубле.Кстати именно при Каррере молодёжь стала летать на все предсезонки с основой и не только летать, но и получать место в основе.Гулиев не плохой молодой игрок, но в Спартаке он был на десятых ролях, а в Ростове фактически в основе.Естественно общения в основе будет всегда больше, чем в дубле.Особенно если вы выступаете в разных городах.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1541331809
    Существенное различие.
    Ответить
    vm777
    1541332309
    Так в Спартаке ты и игроком резерва не был. А в Ростове игрок основы. Логично это.
    Ответить
    amazonaws
    1541334046
    А как Гулиев будет разговаривать с Каррерой, который не знает русского языка??? Это беда иностранцев.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1541334699
    Для чего такие вопросы??? Всё пытаетесь войну выиграть? Так вы её уже давно проиграли. Аяз, Каррера с тобой разговаривал, но ты по итальянски не понимаешь.)))
    Ответить
    Бухбух
    1541338005
    Дело футболеров - играть, а не пи .... ть
    Ответить
    rogonovdima
    1541342776
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://tok.pw/nefedov
    Ответить
    sined1951
    1541364853
    Суть не в разговорах. Просто игрок должен чувствовать себя нужным. Мне Гулиев в последнее время очень нравится. Есть и техника, и удар, и скорость, и старание. Он выглядит посильнее спартаковцев Тимофеева, Игнатова и Ломовицкого. Как-бы Спартаку в ближайшее время не пришлось пожалеть, что расстались с таким игроком.
    Ответить
    ologreds
    1694989698
    numo561949
    Ответить