Моя команда
    Все новости

    Червиченко: «Те, кто освистывают Глушакова – идиоты. Не вижу ничего криминального в действиях капитана»

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что болельщики команды поступают неправильно, подвергая обструкциям и оскорблениям капитана команды Дениса Глушакова.

    В середине сентября экс-главный тренер москвичей Массимо Каррера перевел полузащитника в молодежный состав красно-белых [сообщалось, что у итальянца конфликт с Глушаковым]. После увольнения специалиста 22 октября футболист вернулся в основной состав. После этого многие болельщики высказали негативное отношение к Глушакову, а некоторые призвали его покинуть клуб.

    «Не все болельщики настроены против Глушакова. Я думаю, что все, кто освистывают и развешивают разные баннеры про Дениса – это просто идиоты. Ничего не вижу криминального в действиях капитана. Были какие-то моменты жизненные, которые не имеют отношения к команде. Это его личные проблемы. Туда никому не нужно соваться. Это первое.

    Что касается его игры, то может он и сдал. Но это судьба любого футболиста. Когда-то быть на вершине, потом уже кондиции снижаются. Надо помнить, что пару лет назад этот человек многое сделал, чтобы «Спартак» вернул себе чемпионство. Надо вспоминать сколько он мячей забил. Он дал много для итогового положительного результата», – сказал Червиченко.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (33)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    мы_не_рабы
    1541333305
    Разве кто-то отрицает очевидное, отрицает то, что сделал Глушаков для чемпионства Спартака? Только почивание на лаврах превратилось в снижение требования к себе, дальнейшей деградации как футболиста и наконец в конфликт с тренером, который, по моему мнению, сделал никак не меньше, а даже больше, чем Глушаков в чемпионстве Спартака. Роль связующего звена между тренером и командой была использована, мягко сказать, в своих интересах. В любой европейской команде игрок, потерявший кондиции, отправляется на скамейку. Ничего удивительного в этом нет. Даже Аршавин полировал скамейку Арсенала, когда потерял кондиции. Правда вряд ли это поймёт "обиженный" Червиченко, который и сам менял тренеров как перчатки, и которому чем в Спартаке хуже - тем лучше.
    Ответить
    Dimasax74
    1541333869
    Бесит это перемывание костей, пусть лучше о качестве игры подумает
    Ответить
    amazonaws
    1541333907
    Болельщиков не ОБМАНЕШЬ! Они РАСКУСИЛИ Глушакова и наградили его МАТЮКАМИ, которые он по праву ЗАСЛУЖИЛ! Глушакова надо ГНАТЬ из Спартака и как можно скорее. Он разлагает команду, сам не играет и другим не даёт. По игре было видно, что игроки Спартака СПЛАВИЛИ Карреру и это сказалось на игре! Негативный фон пока не рассосался и даёт о себе знать в каждом матче. Знаю Глушакова и его ОПГ "Ромашку" с подельниками! Глушаков СЛИЛ Карреру и глазом не моргнув. Этот ГРАНДИОЗНЫЙ скандал в Спартаке на совести Глушакова. Отставка Карреры ПОДРЫВНАЯ работа Глушакова. Вот до чего его РАЗГУЛЬНАЯ жизнь довела. Добегался по бабам и баням и допился в кабаках и ресторанах. Глушаков очень подвёл Карреру, команду и руководство клуба. Во всём футбольном мире уже знают, кто такой Глушаков и недобрая слава о нём пошла гулять по миру. Все показывают на него пальцем и в спину кричат ему всякие МАТЮКИ! Это и есть ему "награда" за заслуги сплавления Карреры!
    Ответить
    МЯСО87
    1541335061
    те кто червиченко - идиоты
    Ответить
    САДЫЧОК
    1541336579
    Что в голове у этого Червиченко ?! ...Неужели , непонятно ! ЧТО Те, кто выпускают на поле Глушакова – идиоты
    Ответить
    Владислав Vlad
    1541337327
    Червиченко: "Ничего не вижу криминального в действиях капитана." Червиченко: " Да, я развалил Спартак, но ничего не вижу криминального в моих действиях."
    Ответить
    Бухбух
    1541337409
    Куда более классных игроков выводили из основы и никто так много об этом не говорил.
    Ответить
    rogonovdima
    1541342737
    нарoд, недавнo нашел yникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc [и другие мышцы] без физичесkих уcилий, диет и прочей лабyды. Пoсле двух недель использования миостиmулятора убрал пивное пyзу и начали прocтупать kубики, пoдkачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии парy cантиmетров и cделала краcивый живoт. Дa и приkoл что нe надo ничeгo дeлать прocTo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похyдеть и подkaчатьcя, да и cтoит kопейки! Вoт здеcь я o нем и вычитал--- http://gg.gg/presdoma
    Ответить
    zigbert
    1541343731
    Никто не отрицает заслуг Глушакова в чемпионском году. Но что случилось с ним позже ,не поддается объяснению. Червиченко толи по незнанию сути ,толи специально мутит воду.
    Ответить
    ologreds
    1694989698
    numo561947
    Ответить