Моя команда
    Все новости

    Кутепов: «Шум был и будет всегда, потому что «Спартак» – большой клуб. Вокруг него всегда есть какие-то движения»

    Защитник «Спартака» Илья Кутепов высказался о шумихе вокруг команды, возникшей после конфликта полузащитника Дениса Глушакова с экс-главным тренером москвичей Массимо Каррерой и последующего увольнения итальянского специалиста.

    – В последнее время вокруг «Спартака» не прекращается шум по самым разным поводам. В этом плане красно-белый клуб уникален?

    – Шум был и будет всегда, потому что «Спартак» – большой клуб, вокруг него всегда есть какие-то движения. Речь не только про сплетни или негатив. Это просто жизнь, и ничего удивительного в этом нет.

    – Но ни за одним другим клубом в России так пристально не следят, согласны?

    – А потому что везде есть те, кто болеет за «Спартак». Куда ни пойди, в любом городке, в любой деревне, в любом магазине или на заправке найдется тот, кто спросит, как там его любимые красно-белые.

    – Это уже не воспринимается как давление, привыкли?

    – Никакого давления нет. Воспринимаю это как норму.

    Источник: ФК «Спартак»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Боцман59rus
    1541329059
    Спартак великим делали до тебя другие люди, ты каким боком к этому, какой твой вклад в историю клуба, твой номер 16ый, сиди молча и не высовывайся - недоразумение кривоногое с паспортоМ.)))
    Ответить
    sprint5
    1541329100
    уникальность клуба вы потеряли
    Ответить
    Харченко
    1541330313
    Почему Кутепов опять на первых строчках? Игрок никакой, а болтает, как лидер команды.
    Ответить
    Мары
    1541330627
    Насчёт болел он в принципе прав.Болел у Спартака по всей стране много.Вот только в одном он ишибся.В этот раз не просто шум.В этот раз всё сложнее и жёстче.Если клуб не пойдёт на уступки болельщиков, а не фанатов, как пытаются некоторые представить якобы общественное мнение, то рискует потерять много своих приверженцов.Другими словами если ты готов жрать то дерьмо, которое тебе скармливает руководство клуба, неоднократно пойманое на лжи, то не заставляй есть это дерьмо, других.
    Ответить
    Eddyson
    1541331199
    Илья опять за вью принялся - жди беды. Хотя он и так насчёт "привозить" не останавливался вроде.
    Ответить
    serppion
    1541331549
    Вот я дожил! Какой-то Кутепыш посылает меня, болельщика с 50 летним стажем, куда подальше... Гoндон ты, щенок, если считаешь, что Спартаковцы все стерпят и, что таких гoндонов, как ты, будет еще кто-то любить!
    Ответить
    Vlad_Tverskoy
    1541337428
    Петушок ты еще ничего не сделал для команды чтобы говорить что то!!! Это не "шумиха" а конкретная претензия от поклонников клуба!!! Твой рот наоборот!
    Ответить
    zigbert
    1541342331
    Такого шума не было очень давно. И исправлять ситуацию надо как можно быстрее.
    Ответить
    rogonovdima
    1541342751
    Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://wq.lt/7KV3t
    Ответить
    ologreds
    1694989698
    numo561943
    Ответить