Моя команда
    Все новости

    Самедов: «Жалко, что на домашний матч с «Анжи» пришло мало зрителей»

    Полузащитник «Спартака» Александр Самедов подвел итог победе над «Анжи» (1:0) в Кубке России.

    «Победы всегда важны. Да, мы уже обыгрывали «Анжи», но с трудом, а они играли вдевятером. Сегодня тоже была тяжeлая победа, но главное — четвертьфинал. Мы довольны.

    Жалко, что пришло мало зрителей, хотелось бы, чтобы было больше. Не отвлекали ли заряды болельщиков? Мы думали только о футболе, о том, как обыграть «Анжи».

    Что касается бразильцев и Зе Луиша, то у них травмы. Думаю, в ближайшее время они присоединятся к нам.

    Бывает такое, что забиваем только один гол. В этом сезоне много забивать не удаeтся. «Анжи» плотно оборонялся, но самое главное, что мы выиграли. Двигаемся от игры к игре, главное сейчас — результат. Впереди матч с «Уралом», нужно набирать очки.

    О вылете «Зенита» из Кубка узнал после матча, но «Ростов» — тоже хорошая команда. Если говорить о наших шансах в Кубке России, то, судя по прошлому сезону, в этом турнире бывает всe», – сказал участник ЧМ-2018 в составе сборной России.

    По информации «Спорт-Экспресса», встречу с трибун «Открытие Арены» посмотрели 15848 человек. Вместимость объекта – 45360 мест.

    Источник: Чемпионат

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Харченко
    1541109262
    Самедов: «Жалко, что на домашний матч с «Анжи» пришло мало зрителей» ============================================================== Не догадываешься, почему?
    Ответить
    Мары
    1541110867
    А придёт ещё меньше.Староверы думают, что Спартак - это они.Ошибочка вышла.Спартак - это те, кто всегда поддерживал команду и в снег и в слякоть и в жару и дождь.Поддерживал и дома и в гостях.А теперь посмотрим с удовольствием, а сколько этих староверов осталось.По моим прикидкам меньше чему Зенита и ЦСКА.Так что староверы могут и дальше подерживать иуд, а я жить ещё 16 лет без побед ни хочу, как и подавляющее большинство красно белых.Гниль надо вырезать хирургическим путём как и раковое образование.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1541115591
    Вот сейчас открыл архив с мая 2018 года - где был совет директоров Спартака. Что же сказал Федун? А сказал он следующее - Причины неудач вскрыты и проанализированы. Пилипчук покинул команду сам. Что будет с Глушаковым и Комбаровым, неясно. Кто-то ещё станет говорить, что Каррера отправил Глушака в дубль за лайки??? Кто-то станет утверждать, что конфликт между Каррерой и Глушаком начался только сейчас???
    Ответить
    SpartakSpartakSpartak
    1541141327
    Конечно мало зрителей, кому охота смотреть на ваши мучения: ни игры - ни голов.
    Ответить
    ologreds
    1694989713
    numo561716
    Ответить