Моя команда
    Все новости

    «Спартак» договорился с Кононовым. Окончательное решение примет Федун

    Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов – основной претендент на аналогичный пост в «Спартаке».

    Красно-белые уже согласовал эту кандидатуру внутри клуба и договорился со специалистом. Тот, в свою очередь, составил тренировочный план москвичей уже на эту неделю и сформировал свой штаб.

    В понедельник тренер устраивал прощальный обед, на который были приглашены футболисты туляков. Тем не менее, Кононов не получил окончательного подтверждения от «Спартака», поэтому просто угостил игроков. Сегодня специалист вместе с «Арсеналом» отправился в Грозный на матч 1/8 финала Кубка России с «Ахматом».

    При этом один из высокопоставленных сотрудников «Спартака» не совсем уверен в том, что Кононов сумеет справиться с давлением. В связи с этим клуб обратился к кандидатуре главного тренера «Ростова» Валерия Карпина.

    Окончательное решение по поводу назначения Кононова москвичи примут после возвращения главы совета директоров клуба Леонида Федуна с каникул из-за рубежа.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (48)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ruryu
    1540929042
    Лучше бы,Симеоне,из Атлетико,позвали. Говорят,он жесткий...
    Ответить
    vitvik
    1540930076
    Федун Карпина обозвал "сбитым лётчиком". Теперь (сам жалеет), один вариант из двух им уже не рассматривается. Неловко в глазах общественного мнения.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1540930684
    Лёня на каникулах. Да просто уже о-бо-сра-лся от принятых решениях. Пошёл на поводу у старых пердунов и жулика Измайлова. Позже понял в чём дело и свалил.
    Ответить
    JTherry
    1540931546
    такое впечатление, что Федуну все-равно, кто будет тренером в Спартаке, в такое время быть на каникулах за границей... за гранью((не могу себе представить чтобы так же поступил Галицкий или Гинер
    Ответить
    TUMS
    1540933323
    Приедет "игроков-солдатиков и тренеров-солдатиков" расставит по ранжиру и продолжит играть ими. Потом продаст или обменяет их всех. Вот и вся философия. Зачем думать о людях- игроках и болельщиках. Своя рубашка ближе к телу.
    Ответить
    Sky Spartak
    1540934365
    Не удержал Спартак в своих руках..тов. Федун... поддался чужому мнению... неуд...ля...Кононов и Карпин хорошие кандидатуры..но плюс больше к Карпу,так как он без опыта держал Спартак вверху... А сейчас и подавно справится...Выгонит пол ненужной команды и будет играть с молодёжью....А Кононова просто сьедят...
    Ответить
    DimonSPM
    1540941693
    когда же эти слухи вокруг Спартака закончатся? Что-то мне кажется, что история с треником будет такой же как и Джерардом….
    Ответить
    Gornostay
    1540961925
    Нашли где сэкономить)
    Ответить
    Ruryu
    1540963221
    Наверное,когда "отставной" итальянец говорил,что на стадионы надо ходить,независимо от тренера,он не мог предположить,что руководство "плюнет" на поиск тренера. Хотя,более-менее уважающий себя тренер,вряд ли "подпишится " под Спартак. Потому,что гарантий доработать до конца контракта,никто не даст. Кому охота сидеть,на пороховой бочке?! Переса,в Реале,ещё как-то можно понять,там состав относительно мощный,и то,на 9(!!!) месте. Тут же,состав,не ахти;команда была в 5ке;основной голеодор продан; тренера на х....е...р,замены нет,а сам на каникулы!!! Единственная заслуга Федуна-стадион. Интересно,если за такое отношение к клубу и его проблемам,болельщики реально "забьют " на матчи клуба,через какое время,Федуну придётся продать "убыточное" предприяти?? Ведь,согласитесь,что надоедает смотреть на "подобие " игры. Вся "возня" в клубе,напоминает басню Крылова "квартет"....
    Ответить
    ologreds
    1694989726
    numo561488
    Ответить