Моя команда
    Все новости

    РПЛ. «Спартак» не удержал победу в Казани, пропустив в добавленное время

    «Спартак» обыграл «Рубин» в матче 12-го тура чемпионата России. Голы на счету Дмитрия Комбарова и Егора Сорокина.

    Чемпионат России. РПЛ. 12-й тур

    Рубин (Казань) – Спартак (Москва) – 1:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

    Голы: 0:1 – Комбаров, 78 (с пенальти); 1:1 – Сорокин, 90+2.

    «Рубин»: Иван Коновалов, Кудряшов, Гранат, Устинов, Навас, Байрамян (Сорокин, 90+1), Уремович, Камболов, Подберезкин, Игорь Коновалов, Полоз (Бухаров, 76).

    «Спартак»: Максименко, Комбаров, Боккетти, Кутепов, Джикия, Петкович, Ташаев (Мельгарехо, 86), Попов (Еременко, 61), Зобнин, Игнатов, Ханни (Нимели, 57).

    Предупреждения: Поберезкин, 47; Устинов, 63 – Комбаров, 41; Ханни, 44; Ташаев, 79; Зобнин, 87.

    Календарь РФПЛ

    Турнирная таблица РФПЛ

    Источник: Бомбардир

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (116)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Krossmen73
    1540865840
    Не впечатлили москвичи вчера...не впечатлили.Старались,боролись,пытались что-то создать,но увы,ничегошеньки не вышло.С отсутствием острого забивного нападающего и толкового распасовщика результата не будет.Это видно невооружённым взглядом.Есть перспективные молодые,но им нужно время чтобы почуять вкус игры и набраться опыта.А самое главное команде нужен ТРЕНЕР!!!Бекиевич же в очередной раз доказал что он у нас в стране №1 среди тренерской братии.Из любого,самого невнятного подбора игроков Курбан творит очень боеспособный и обученный коллектив.Рубин вчера был очень хорош.Команде чуток не хватило чтобы отобрать у Спартака три очка.Байрамян,если будет стабилен,вполне может дорасти и до сборной.Думаю что такой острый и креативный игрок уж никак бы не помешал Черчесову.Что касается итога,то он всё же закономерен.Спартаку быстрее выбираться из кризиса!Рубину удачи!С хорошим футболом всех!
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1540869314
    СПАРТАЧИ старались - нет игрока штрафной - забивать некому...
    Ответить
    anatolich72
    1540874092
    Старая болезнь.
    Ответить
    Александр Мишу
    1540874671
    Пропускают в добавленое время команды где нет сыграности и игроки как деревья в лесу каждый сам по себе с тренером пастухом при стаде. Спартак с такими великолепными возможностями как достойные зарплаты, ежемесячные выплаты, отличные условия для тренировки на своем домашнем стадионе и прочее, а игроки как ленивые зажравшиеся коты не ценят то что имеют и борзеют паскудники. Состав надо менять на дерзающюю, незажравшуюся молодежь, а зажравшихся котов в Аннжи, Енисей и другие клубы, чтобы жизнь была адекватна работе.
    Ответить
    Майор Балдёжник
    1540876791
    ну как так то? Никогда такого не было и вот опять...
    Ответить
    ozroman
    1540879764
    Друзья, рыба гниёт с головы!!! Пока будет Федун и Ко, в Спартаке чудеса так и будут продолжаться. Давайте чесно, многие говорят Федун не хочет тратить "свои" деньги на транферы, но какие они свои, так же рнсурсы(нефть) народные, команда народная, но что-то не ощущается. Спору нет, спасибо за стадион, базу, академию. В остальном бяда. В снятие тренера логики ноль. Доказано по чемрионскому сезону, что итальчнская школа тренеров одна из лучших, думаю и искать тренера нужно там, только более жёсткого.
    Ответить
    ozroman
    1540880532
    По вчерашней игре, Рианчо старается, ищет, но Спартак, что? Место испытаний и поисков??? Бред!!! Есть клуб, есть тренер и его тактика которую он должен привить команде. Пол состава на выход, или как минимум: Глушаков, Петкович, Попов,Ханни, Роша. Умнички как всегда Зобнин, Ерёменко, Джикия, Боккетти.Но игры нет печаль.((
    Ответить
    Jack24
    1540880693
    Буду объективным, Спартак играл дерьмово, даже ничью не заслужили. Но конечно жалко, что упустили победу.
    Ответить
    zigbert
    1540907239
    Играли слабо. Хорошо что ничья.
    Ответить
    ologreds
    1694989731
    numo561408
    Ответить