Моя команда
    Все новости

    Кафельников: «Каррера чуть ли не на коленях умолял Федуна купить Фернандеса»

    Бывший теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников рассказал, что бывший главный тренер москвичей Массимо Каррера очень хотел видеть в команде правого защитника ЦСКА Марио Фернандеса.

    «Как вы думаете, кого Массимо (чуть не на коленях) просил у руководства купить ему некоторое время назад? P.S. Игрок из нашего чемпионата.

    Марио Фернандеса», – написал Кафельников в твиттере.

    Сегодня «Спартак» отправил итальянского специалиста в отставку. После 11-ти туров красно-белые занимают седьмое место в турнирной таблице РПЛ, отставая от второй строчки на одно очко, а от первой – на семь. Москвичи на своем поле проиграли три встречи Премьер-лиги подряд.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (37)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Опорник84
    1540230088
    Конфликт тренера и футболистов в Спартаке на лицо, где-то Массимо упустил ситуацию! Сливали, возможно и так! Большое спасибо Каррере за чемпионство! Удачи тебе Массимо!
    Ответить
    RotBerg
    1540230844
    Не пошёл бы он в срам
    Ответить
    партизан84
    1540232663
    ну и зачем это сейчас выкладывать? сами Спартак шатаете своими постами и стихами, потом кричите про атмосферу. надоело
    Ответить
    Александр Николаевич
    1540240920
    Как странно читать злобу и грязные упреки в адрес Федуна. Все наверное забыли те "чудесные" годы, когда о "Спартак" вытирали ноги все кому не лень. Сегодня современный футбол это профессионализм и это деньги. Федун дал денег на возрождение самой любимой народной команды. Да, он как абсолютно нормальный бизнесмен хочет на этом зарабатывать и когда главный тренер не в состоянии обеспечить успех (хорошую работу), то его надо менять. Каррера сделал из "Спартака" чемпиона. Сегодня не тянет и это видно. Так причем здесь Федун? Спасибо Вам, Леонид Арнольдович, за то, что Вы делали и делаете для "Спартака". А новый тренер, дай Бог, вернет "Спартак" в строй и даст нам, болельщикам еще одну надежду.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1540241595
    Скорее всего Массимо просил купить игрока уровня Марио.
    Ответить
    R015RK
    1540241646
    Коня загнать в свинарник, да вы что, смеётесь? Никогда его там не будет!
    Ответить
    starche
    1540243248
    Кафель же обещал лечиться..................Обманул.
    Ответить
    1986Александр
    1540265495
    Ну давайте объективно: другие суперитренеры при должной комплектации состава как например у Мирчу Лучески и Манчини давали сезон доиграть! А у Карреры забрали ключевого игрока, при этом не нашли замены достойной... да и вообще кого купили в этом сезоне? Федун скряга и дегенират который загубит еще не одну тренерскую и футбольную карьеру... А к Каррере у всех без исключения болельщиков останутся самые приятные воспоминания!! Ни одного комментария в адрес судейства, лимита и прочего. Настоящий мэн!! П.с. болельщик Краснодара и Локомотива!
    Ответить
    thereddog
    1540271771
    Чего, охренеть можно, Федун бесплатно дал деньги? А ему дали безвозмездно, т.е. даром городские земли под застройку. А стадион - это что не вложение денег. И причем тут спартак, раскройте глаза. Вы в какой стране живете? Здесь бесплатно никто благотворительностью не занимается.
    Ответить
    ologreds
    1694989776
    numo560685
    Ответить