Моя команда
    Все новости

    Каррера: «У команды нет реакции и эмоций, которые нужны для победы»

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением об игре команды после матча 11-го тура РПЛ против «Арсенала» (2:3).

    – То, что сейчас происходит – это тупик? Есть выход? Вы по-прежнему позитивны?

    – Я всегда позитивен. Я был и в худших ситуациях. Нужно работать и решать проблемы. В футболе можно проиграть, но важно как проиграть. Меня волнует то, что у команды нет реакции и эмоций, которые нужны команде, чтобы победить.


    У «Спартака» огромные проблемы с игрой. Защита – ужас!


    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Мары
    1540140149
    Народ, вот прикиньте.Совсем недавно Кутепов на чемпионате мира чудеса творил имея рядом лидера (Игнашевича).Совсем недавно тот же Бокетти рядом с Жиго был как стена.Про Комбарова не говорю.Этого на роль защитника даже в ФНЛ отправлять жалко.Не Комбарова жалко, а команду за которую он будет играть . Сказать, что всё плохо у меня язык не поворачивается. Защита действительно полный ужас.Здесь со многими я солидарен. Центр , проседал.Особенно после того как убрали Ерёменко. Нападение при нормальной защите смотрелось бы очень прилично. Ну и конечно же замены.Замены призваны улучшить игру, но видимо Каррера придерживается своей линии.Играет тот, кто хорошо смотрится на тренировке.Мы ни в команде и знать, что там на самом деле не можем.Тем не менее замены оказались чисто провальными.
    Ответить
    пряник929
    1540140551
    Это футбольная импотенция, надо лечить, пора сделать деноминацию контрактов кому на ноль, кому на два а кого то и на хрен послать...
    Ответить
    VVS1985
    1540140604
    С такой игрой ко второй половине чемпионата команду будет готовить другой специалист)) тренер не может и не хочет признаться в том, что у команды НЕТ игры, а его замены это просто кошмар...его брали для работы с защитниками...а защита как была дыркой так и осталась. У команды защитники не уровня Кьелини и Бонуччи, ну так и против Кутепова и Боккетти играют некий Лесовой, а не Игуаин и Икарди...ждем новую песню Назарова
    Ответить
    nik55
    1540140903
    а он пришел в клуб как тренер для обороны-----Комбаров это что защитник ?
    Ответить
    Старикан
    1540141066
    "Я всегда позитивен!" -Ах.уеть!...а я после таких матчей неделю не могу успокоиться!
    Ответить
    Сержтир
    1540143457
    Не так дело дальше не пойдёт,надо возвращать Аленичева он создаст команду чемпион, и после этого можно возвращать Карреру,а если серьёзно то эта хрень уже надаела.
    Ответить
    Бухбух
    1540145991
    Раз главный так говорит, выход один - отставка
    Ответить
    САДЫЧОК
    1540150700
    Кутепов Комбаров Боккети-очень слабы!
    Ответить
    nemolod
    1540155196
    Скорее всего пробелы в психологическом настрое,при котором игроки,боясь ошибиться,начинают действовать неуверенно и в итоге то,что получается на тренировках,не выходит в матче! Видимо крманде нужен спец по психологии (типа чтоб на игру выходили уверенными в себе)!
    Ответить
    ologreds
    1694989782
    numo560588
    Ответить