«Спартак» уступил в третьем домашнем матче РПЛ подряд

В матче 11-го тура РПЛ «Спартак» на своем поле проиграл тульскому «Арсеналу» – 2:3. Это поражение стало для московского клуба третьим подряд на «Открытие Арене» в РПЛ.

Ранее красно-белые уступили «Ростову» (0:1) и «Ахмату» (1:2).

На данный момент «Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице.

Комментарии (20)
    andrebest4
    1540137302
    кого на этот сезон разыгрываем чемпионом???? Каррера скорее всего зимой уйдет из этого продажного чемпа.. уж очень много совпадений.
    RedWhiteFans2
    1540137765
    Каррера очень неопытный тренер. Всей страной обучаем его к дальше работе в Итальянском чемпионате. Доколи такая херня будет продолжаться? Что за состав. Играла бы молодежь необидно было бы. Не авторитет он для команды. Гнать его в 3 шеи и Тихонова поставить.
    Grey33
    1540137853
    Ай, туляки красавцы! Подсластили горькую мусорскую пилюлю.
    bumer_moscow
    1540138290
    Охооо
    amazonaws
    1540139115
    Спартак сам виноват, что ему забивают! Дырявая защита. Первый тайм Спартак провёл отлично, а второй ПРОВАЛИЛ. Кутепов привёз пенальти в ворота Спартака. Комбаров провалился и позволил Лесовому пробить Максименкова и сравнять счёт. Мирзов забивает победный мяч в ворота Спартака. Опять Кутепов привёз гол Спартаку. Спартак ПРОИГРЫВАЕТ на своём стадионе. ВСЁ! Это победа Арсенала!!! Поздравляем!!! Для Арсенала это первая выездная ВОЛЕВАЯ победа! Спартак не горюй! Надо лучше готовиться. Грубые ошибки в обороне привели к поражению Спартака. Спартак ПРОВАЛИЛ игру в обороне и проиграл. Наверное, мало кто ждал такого результата. После выигранного первого тайма "Спартак" должен был дожимать туляков, но вместо этого пропустил гол "из раздевалки". Во второй половине встречи хозяева толком ничего не показали, а вот гости сообразили и третий гол, хотя могли забивать и больше. Сенсация на "Открытие Арене", которая вкупе с возможным поражением в Лиге Европы от "Рейнджерс" может приблизить отставку Карреры.