Моя команда
    Все новости

    Кокорин и Мамаев до сих пор не фигурируют в деле об избиении водителя ведущей «Первого канала»

    Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев до сих пор не проходят по делу об избиении водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука. Футболисты не находятся ни в статусе подозреваемых, ни обвиняемых, сообщил адвокат Мамаева Игорь Бушманов.

    «По данному делу было изначально возбуждено уголовное дело по статье 116 (предусматривает наказание за причинение побоев). Возбуждалось уголовное дело в отношении неустановленных лиц. В качестве подозреваемых и обвиняемых по данному делу никто не привлекался. Мы лишь дали свои показания в этой части в рамках уже выдвинутого обвинения в хулиганстве в отношении Пака и Гайсина», – сказал Бушманов.

    В понедельник, 8 октября, Кокорин и Мамаев вместе со своими друзьями сначала избили Соловчука возле московской гостиницы «Пекин», а после в кафе «Кофемания» напали на чиновников Минпромторга Дениса Пака и Сергея Гайсина.

    11 октября, Тверской суд Москвы арестовал футболистов на два месяца. Им предъявлены обвинения по статье «Хулиганство» (до семи лет лишения свободы).


    Их арестовали. И это не конец


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Asbjorn
    1539866969
    условочка,и можно пить дальше,только теперь перед избиением кого либо спрашивать ,не чиновник ли он,и нет ли камер в округе
    Ответить
    Боцман59rus
    1539867798
    ЗА то они у вас фигурируют каждый час и через новость - с.а.и.п.а.л.и в доскУ.))))
    Ответить
    Шейник
    1539867934
    правильно, водитель это ж челядь!!! вот господин из минпромторга то да))
    Ответить
    Himik007
    1539869612
    Походу крепосная Русь дуболь два...
    Ответить
    Zubo
    1539871498
    Отпустите ребят не было никакого избиения , была драка
    Ответить
    kliker
    1539872543
    "Кроме того, один из очевидцев событий заявил о том, что водитель телеведущей спровоцировал нетрезвую компанию на драку. Это произошло после того, как молодые люди вызвали такси, а одна из девушек, замерзнув, забралась в машину Виталия Соловчука. "Водитель крайне грубо, с матом стал ее выгонять. Ситуацию увидел Павел Мамаев, который, поняв, что девушка ошиблась, вытащил ее из автомобиля. Казалось, на этом конфликт исчерпан. Тут водитель неожиданно вышел... Он просто вышел и начал орать на ребят матом, использовал одно совсем обидное слово", - утверждает свидетель драки. Он отмечает, что после этого Кокорин и Мамаев сначала подошли к водителю и потребовали объяснений, но тот принялся запугивать их неприятностями. "Начало драки ничего не предвещало. Ругаясь, Павел жестикулировал. Водитель отбросил его руку и еще ударил в лицо. Мамаев этого не ожидал, даже отлетел в сторону. Ну, и понеслось. Если брать с каких-то мужских понятий, то водитель просто провоцировал ребят. Подозреваю, он так делал не первый раз и был уверен, что ему ничего не будет" Что-то такое я и подозревал. Не может адекватный человек быковать на пятерых.
    Ответить
    richi
    1539876023
    Для суда имеет значение, чей он водитель и какого канала? При чем здесь вообще эта ведущая и 1 канал?
    Ответить
    Чувак-007
    1539878381
    В.Соловчук купил квартиру общей площадью 350-кв в Княжестве Монако. Так что ему некогда заниматься ерундой...он всё решил....
    Ответить
    zigbert
    1539880025
    Может и Соловчука никакого не было?
    Ответить
    ologreds
    1694989803
    numo560267
    Ответить