Моя команда
    Все новости

    Радимов: «Динамо» не забило «Краснодару», «Анжи» и «Крыльям Советов». Почему оно должно забить «Зениту»?»

    Старший тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился ожиданиями от матча основной команды петербуржцев с «Динамо» в 11-м туре РПЛ.

    «Динамо» сейчас не в лучшей форме. Перед перерывом команда потерпела несколько поражений в чемпионате, в том числе крупное в Краснодаре. При этом «Динамо» не забило ни одного мяча в этих матчах. Не думаю, что за 10 дней многое можно исправить. В команде не хватает исполнителей, играют практически одним и тем же составом, и спад, конечно, был неизбежен. Приезжающий в гости «Зенит» в последнее время с «Динамо» хорошо играет, особенно на выезде. Прошлогодний матч – исключение, закончившееся счетом 0:0. И «Динамо» будет очень сложно что-то сделать с обороной «Зенита».

    Во-первых, «Зенит» победит. Атака питерцев в любом случае должна забить голы. У «Зенита» достаточно футболистов, которые сейчас в хорошей форме, чтобы это сделать.

    «Динамо» не забьет. Если уж оно не забило ни «Краснодару», ни «Анжи», ни «Крыльям», то почему должно забить «Зениту»? «Динамо» создаст минимум моментов, будет играть в закрытый футбол (в пять защитников), что снизит его шансы отличиться в этом матче», – сказал Радимов.

    Встреча «Зенит» – «Динамо» состоится в воскресенье, 21 октября, и начнется в 14:00 по московскому времени.

    Источник: Betting Insider

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    prezent2017
    1539791791
    Вот именно, почему? Но распускаться не надо! Коки нет, Дзюба под прессом.
    Ответить
    трениришко
    1539792710
    потому что снаряд в одну и туже воронку не попадает
    Ответить
    orlovcar
    1539796424
    ай ладно. когда это динамо играло в закрытый футбол? конечно лучших исполнителей теряем год из года отсюда и такие результаты. с краснодаром не забили. банально не хватало мастерства исполнителей, но смотрелась команда неплохо. Анжи? опять же тупо не шел мяч в ворота из за отсутствия нормальных нападающих и пропустили необязательный гол. с Крыльями к сожалению не смотрел что было.
    Ответить
    Grey33
    1539796590
    У Динамо есть план "Б" - Шунин и ТП.
    Ответить
    Gornostay
    1539800341
    Перед матчем с "Анжи" тоже все заранее отдали победу , а итог.....
    Ответить
    Мары
    1539806852
    Динамо» не забьет. Если уж оно не забило ни «Краснодару», ни «Анжи», ни «Крыльям», то почему должно забить «Зениту»? --------------------------------------------------------- Влад рисковый парень.Один раз Глушакову в споре пролетел.Может и тут пролететь мимо своих утверждений.Динамо может забить хотя бы потому, что тот же Анжи тоже питерцам дважды наколотил, хотя до этого имел серию аж из шести поражений к ряду.Футбол, это футбол.В нём всё возможно.
    Ответить
    Т34
    1539808207
    Динамо не забивало, для Зенита голы берегла. Это футбол, а он не предсказуем. Ну, а Радимов, обыкновенный болтун, нет, болтунишка!
    Ответить
    Полная Канистра
    1539856875
    как правило после длинных пауз зенит как всегда трясёт стимул пропадает и тот темп что они набрали может дать сбой Дзюба на выдохе коко в другом месте играет одна только надежда на болотистого и дриуссси. Динамо этим может воспользоваться
    Ответить
    zigbert
    1539867882
    Никто не знает кто когда забьет?
    Ответить
    ologreds
    1694989809
    numo560187
    Ответить