Моя команда
    Все новости

    Коноплянка: «Что тут обсуждать? 1:0 в нашу пользу – это самое главное»

    Нападающий сборной Украины Евгений Коноплянка назвал закономерной победу над Чехией в рамках Лиги наций.

    «Самое главное, что есть три очка и мы прошли дальше. Это была наша цель и мы ее выполнили. Игра была равная. Чехи хорошо контролировали игру, создавали большинство сзади. Возможно, это было нам и на руку, ведь могли вылетать в контратаки и могли забивать. Цыганков мог ставить точку в конце.

    Чехия сыграла достойно, и мы также сыграли грамотно. Что тут обсуждать? 1:0 в нашу пользу – это самое главное. Может быть, это и хорошо, что Чехия отходила назад. Они понимали, что мы будем прессинговать, ведь играем дома.

    Первые минуты мы это делали, но потом поняли, что нужно отойти к средней линии и ждать, когда они будут подходить. Они поняли, что мы не ведемся на их тактику, не прессингуем. Мы сыграли грамотно, счет закономерный.

    Мы сыграли правильно тактически и индивидуально. Это была одна команда, нет такого, что кого-то можно выделить. Три очка в копилку», – сказал Коноплянка.

    Матч четвертого тура Лиги наций Украина – Чехия завершился со счетом 1:0. Украинцы гарантировали себе первое место и выход дивизион А в следующем сезоне.

    Источник: Tribuna

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    iuda
    1539779475
    Можете встретиться с Россией
    Ответить
    ologreds
    1694989811
    numo560151
    Ответить