Моя команда
    Все новости

    Манчини: «Кокорин – хороший парень. Он расплачивается за ошибку, сидя в тюрьме»

    Экс-главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал задержание нападающего Александра Кокорина.

    «Саша – хороший парень и потрясающий футболист. Если он совершил ошибку, то сейчас расплачивается за нее, сидя в тюрьме. Он попросил прощения.

    И он не плохой человек. Может быть, Саша сможет помочь людям в социальной сфере», — сказал Манчини.

    12-го октября Кокорин вместе с полузащитником «Краснодара» были помещены в СИЗО до 8-го декабря за избиение чиновника Дениса Пака и водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    prezent2017
    1539731806
    Жаль, что Манчини ушел. Он бы вытащил в нормальные футболисты множество молодых парней. Именно после его воспитания арендой заиграли Дзюба и Шатов, которые выпендривались как хотели. Не его вина, что "селекционеры" клуба накупили ему столько отстоя - Оздоев, Цаллагов, Заболотный..., вплоть до Новосельцева. С этими никто кашу не сварит. И вот пришел Семак. Тренер хороший, но где молодежь? Плачет, что игрков не хватает. Так привлекай того же Илью Скроботова, которого нашел Манчини. Раз спам не видишь и не можешь!
    Ответить
    Himik007
    1539745318
    Откуда у тебя такая информация ???
    Манчини сам составлял список трансферов

    Кронневитор, Оздоев,Заболтный, это его решение..
    Жаль Павона не купили(
    Но все равно он Дзюбу и Шатова правильно на место поставил!
    А вообще он был не готов к лемиту на легов, не однократно об этом говорил +как то в ЛЕ он поставил (не помню точную цифру) много легов и аж в кремле зашевелились и после этого он постепенно начал собирать чемоданы!a
    Ответить
    +50/-50
    1539748823
    Видишь-ли, Роберто, Чикатило тоже был хорошим парнем, семьянином. Пока не раскусили его. Кокоша тоже хороший парень, когда спит зубами к стенке.
    Ответить
    a-rakhmatov
    1539750336
    Хорошие парни стулья на голову людям не одевают!...
    Ответить
    iuda
    1539766330
    Смогут ли эти хорошие парни качественно почистить общественные туалеты?
    Ответить
    Всем привет, я тут время
    1539781161
    Хорошие парни ... видео показало на сколько они хороши, особенно в стае...
    Ответить
    amazonaws
    1539783485
    Кокорин расплачивается??? Манчини! Пора бы знать, что арест на 2 месяца с пребыванием в СИЗО, на время предварительного следствия, - это не расплата. РАСПЛАТА наступит тогда, когда суд вынесет им приговор о лишении свободы сроком на 5 лет с отбыванием в колонии строгого режима. Вот, когда их посадят на нары, по приговору суда, вот тогда и будет им РАСПЛАТА. *** Преступление квалифицировано следствием как совершенное группой лиц, поэтому ко всем участникам нападения и избиения одинаковые претензии потерпевших. Формулировка обвинения "группа лиц" отягчает участь Кокорина, Мамаева и подельники по криминалу. За подобное деяние им грозит до семи лет лишения свободы. Им предъявлены обвинения по части 2 статьи 213 УК РФ "Хулиганство". Эта статься и её 2-я часть, не предусматривает прекращения уголовного дела по примирению сторон. Никто на это не пойдёт. *** Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные опроса, посвященного тому, как россияне оценивают инцидент, произошедший с участием Александра Кокорина и Павла Мамаева. По мнению 48% респондентов, в произошедшей драке виноваты футболисты – Мамаев и Кокорин (55% среди тех, кто знает об инциденте). При этом четверть (24%) опрошенных считают, что все участники драки виноваты в равной степени. Четверть (23%) опрошенных считают, что Мамаев и Кокорин должны понести наказание, предусмотренное законодательством РФ. Еще 13% участников опроса утверждают, что футболистов следует наказать, но конкретных мер пресечения подобного поведения назвать не смогли. 7% респондентов сказали о мере пресечения подозреваемым - лишении их свободы. Четверть (24%) опрошенных считают, что все участники драки виноваты в равной степени. *** И Мамаев и Кокорин представляют БОЛЬШУЮ опасность для общества и следствия! Отменять срок ареста категорически НЕЛЬЗЯ! Они должны быть под арестом 2 месяца на период предварительного следствия. А там дело передадут в суд и суд вынесет им суровый приговор! Мамаев и Кокорин ПРИЧАСТНЫ к совершению деяний подпадающих под признаки хулиганства ч.2 ст 213 УК РФ! *** Ненависти и ЗАВИСТИ к подозреваемым НЕТ и быть не может! Речь идёт об УГОЛОВНОЙ ответственности и правовой оценке подозреваемых и их совершённому правонарушению. Категорически ЗА ТО, чтобы Кокорина и Мамаева посадили в тюрьму! Они совершили деяние подпадающее под признаки преступления - хулиганства по ч.2 ст. 213 УК РФ! По этой статье им грозит лишение свободы на срок до 7-ми лет с отбыванием в колонии строгого режима. Это и будет им награда за КРИМИНАЛ!
    Ответить
    Полная Канистра
    1539785731
    у него нет социальной сферы и не знает что это такое
    Ответить
    momwig_
    1539845225
    Пошла кампания... Интересно, кому вообще оказалось интересно его мнение - ну. чтобы догадаться спросить. И в курсе ли Манчини, что они творили.
    Ответить
    ologreds
    1694989813
    numo560121
    Ответить