Моя команда
    Все новости

    Адвокат Мамаева попросил суд разрешить игроку тренироваться с «Краснодаром». Штраф за пропуск занятий превышает годовую зарплату игрока

    Адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Игорь Бушманов сообщил, что попросил суд освободить футболиста его из-под стражи, чтобы он мог посещать тренировки команды.

    «В апелляционной жалобе я прошу изменить меру пресечения на запрет определенных действий, которые бы позволили ему продолжить профессиональную трудовую деятельность в «Краснодаре», а местом исполнения меры пресечения определить квартиру в Краснодаре», – сказал Бушманов.

    По словам адвоката, согласно контракту футболиста, штраф за пропуск тренировок превышает его годовую зарплату. Он напомнил, что у хавбека есть жена и двое детей.

    В понедельник, 8 октября, Мамаев нападающий «Зенита» Александр Кокорин вместе со своими друзьями сначала избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука возле московской гостиницы «Пекин», а после в кафе «Кофемания» напали на чиновников Минпромторга Дениса Пака и Сергея Гайсина.

    В четверг Тверской суд Москвы арестовал футболистов на срок до 8 декабря. Им предъявлены обвинения по статье «Хулиганство» (до семи лет лишения свободы).

    После данного инцидента в «Краснодаре» заявили, что намерены расторгнуть соглашение с Мамаевым.


    Их арестовали. И это не конец


    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    piligrim1986
    1539613934
    так раньше надо было думать
    Ответить
    Kulimen
    1539615148
    Да отпускайте их уже...один фиг ничего им не будет, раз уже сам Путин ордена избитым чиновникам вручает. У нас вошло в привычку вручать ордена, если что-то плохое случилось.
    Ответить
    алдан2014
    1539615520
    Во как...Похоже что сериал только начинается
    Ответить
    Dellleone
    1539615862
    Хотите сказать что сможете соблюсти все условия содержания бутырка=квартира в Краснодаре? И что он мыться будет 1 раз в неделю ? Кто будет следить за соблюдением всех правил ?
    Ответить
    Динозаавр
    1539616866
    ..зло должно быть наказано.....об этом знали наши предки....!!!
    Ответить
    APchelov
    1539619064
    А причём тут квартира??? Пусть отбывает срок на стадионе, и спит в раздевалке. Под присмотром. Не. С такими адвокатами ума у ребят не прибавится
    Ответить
    Cнег
    1539619511
    Адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Игорь Бушманов сообщил, что попросил суд отсидеть Мамаеву... до 8 декабря ЗАОЧНО! Учатся же люди заочно, почему посидеть нельзя?
    Ответить
    ilichkadr
    1539621536
    Просить можно все, что угодно, язык без костей. Суд потребует доказательств, которые адвокат не представит. Надо гнать в три шеи таких адвокатов!
    Ответить
    семёнычев
    1539625365
    Если руководство Краснодара не в курсе, что Мамай в Бутырке сидит, то надзиратель ему справку напишет потом, что была уважительная причина по которой Мамай пропустил тренировки.. а вообще, приколист этот адвокат... это всё равно, если бы Чикатило, например, возмущался, что его "с работы уволят", пока тут его судят...
    Ответить
    ologreds
    1694989821
    numo559982
    Ответить