Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Пропали хорошие игроки. Подвели тренеров, клубы. Обидно, печально»

    Комментатор Геннадий Орлов заявил, что ему жаль нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. По его мнению, футболисты не настолько преступили закон, чтобы заслужить такое отношение.

    В понедельник, 8 октября, Кокорин и Мамаев вместе со своими друзьями сначала избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука возле московской гостиницы «Пекин», а после в кафе «Кофемания» напали на чиновников Минпромторга Дениса Пака и Сергея Гайсина.

    В четверг Тверской суд Москвы арестовал футболистов до 8 декабря. Им предъявлены обвинения по статье «Хулиганство» (до семи лет лишения свободы).

    «Мне жалко и одного и другого. Они не настолько преступили закон, чтобы к ним так относились. Это все веяние времени, наверное, момента, и жажда отомстить им за все, что они такие способные, талантливые, с такими деньгами… Но я же вижу, что происходит вокруг. Это показательная порка. С другой стороны, сами виноваты – они ж клубы подвели. Пропали хорошие игроки из основного состава, и в «Краснодаре», и в «Зените». И это может сказаться на турнирном положении. Подвели тренеров, клубы, поэтому у меня только сожаление ко всем. Обидно, печально.

    Что будет дальше? До 8 числа никаких тренировок. Они будут сидеть в тюрьме, значит, выпадают из игры.

    Будь я перед Кокориным сейчас, ничего бы ему не сказал. Он настолько себя сломал в своей футбольной карьере… Он в прекрасной футбольной форме сейчас, такой матч отыграл. Вылеченный после травмы, и своими руками остановил свою карьеру», – сказал Орлов.


    Их арестовали. И это не конец


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (43)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Yurok161
    1539437827
    Печально,что такие футболисты гробят свой талант...Но!Правильно сказал-Это показательная порка.И им и другим зазнайкам уроком будет!Лично мое мнение,что им нужно дать по пол года.Не больше.Чтобы они могли осознать свое поведение и вину,а после вернутся в большой футбол.Но это мое мнение.
    Ответить
    alex1951
    1539441373
    ,,Бриллиантовая рука,,. Римейк. В роли Никулина комментатор Орлов. - На его месте должен быть я. - Напьешься будешь.
    Ответить
    dok66
    1539443103
    Жиглов сказал : "Вор должен сидеть в тюрьме ! " Чем они отличаются от условного "дяди Васи" , который в темноте ночью в октябре сбил пьяного и получил по полной !
    Ответить
    кошмарик
    1539444331
    интересно.. а Орлову бы хотелось получить стулом по башке от "звездного и талантливого" футболера... и чтобы машину ногами отпинали??? а если бы они нарвались и их отпинали, то Орлов бы первый орал чтобы посадили виновных..
    Ответить
    alp
    1539444385
    свято место пусто не бывает. на место этих двоих придут другие, более талантливые ребята, способные думать головой а не жопой.. а эти двое - потрачены
    Ответить
    prezent2017
    1539448279
    Куда они пропали. Пересмотрят дело и будут играть с нового года. За дело профи взялись!
    Ответить
    starche
    1539448773
    В тюряге повысят своё мастерство.
    Ответить
    zigbert
    1539513931
    К этому привела вседозволенность.
    Ответить
    Govy
    1539527598
    Сколько злобы у маленьких жёлтых карликов.Один лозунг толпы -Распять....
    Ответить
    ologreds
    1694989833
    numo559787
    Ответить